Женские свитшоты и кофты – тренды в моде

Женские свитшоты и кофты – тренды в моде

Сегодня популярными атрибутами женского гардероба являются свитшоты.

Они не только греют в прохладную погоду, но и удачно дополняют образ.

В этом сезоне будут актуальны изделия с прямым кроем, не облегающие тело и оставляющие свободное пространство между тканью и телом. Трендовые модели женских свитшотов имеют много интересных элементов: от принтов, до оборок и вставок.

Такие кофты идеально вписываются в стили кэжуал, спорт-шик и стрит-стайл. Кроме того, они имеют различные цветовые решения, рисунки и параметры длины.

Чем отличаются модные свитшоты от монотонных женских кофт

Классика всегда будет в тренде, поэтому гладкие свитшоты станут отличным вариантом для повседневной носки. Такие изделия не привлекут много внимания, но выгодно подчеркнут другие элементы лука. Что касается женских свитшотов с принтом, они могут иметь такие особенности:

  • Разные варианты основных оттенков (темные, светлые, яркие, приглушенные и пастельные).
  • Разнообразие рисунков: интересные текстовые решения, тема животных, кружева и прочее.
  • По длине, кофты могут быть короткими или длинными, содержать капюшон, либо иметь вид толстовки.

В отличие от монотонных кофт, женские свитшоты
PLAYPRINT.RU имеют яркую дизайнерскую идею и принт, включающий элементы флористики, мультипликационных героев и логотипов музыкальных коллективов.

Женские свитшоты и кофты – тренды в моде

В каталоге PLAYPRINT.RU можно найти женские кофты, сшитые из хлопка и полиэстера в оригинальном исполнении.

Варианты ТОПовых женских свитшотов

В текущем сезоне модными являются не только изделия с принтом. Так, купить женский свитшот можно, ориентируясь на короткую длину или наличие капюшона.

Женские кофты короткого формата идеально комбинируются с джинсами, имеющими завышенную талию, юбками и леггинсами. При этом изделия с капюшоном внешне смотрятся как худи, которые можно носить с пальто, лодочками, юбками-плиссе и брюками.

Также сегодня можно купить женскую кофту со шнуровкой в качестве акцента, либо в виде платья или туники. Такие варианты являются необычными, стильными и, подчеркивающими женственность.

Модные свитшоты можно комбинировать с актуальными юбками, брюками и джинсами. Главное, чтобы были подобраны оптимальные фасоны, расцветки и фактуры.

Также можно собирать многослойные луки, включающие рубашки и жакеты, либо футболки и разные типы курток, например, косуху или джинсовку.

Женские свитшоты и кофты – тренды в моде


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров