Зимняя женская парка с мехом

Зимняя женская парка с мехом

Женские зимние парки являются модной верхней одеждой уже много сезонов подряд.

Подобные теплые куртки могут подойти на любую фигуру, за счет своих уникальных характеристик.

Подобные изделия производят из специальных тканей, имеющих защиту от сильного ветра и осадков. Внешне они смотрятся хорошо, практично и стильно.

Приобрести качественные парки для женщин можно на сайте https://kurtkiforlife.ru/. В ассортименте можно встретить модели одежды из различных типов меха по оптимальным ценам.

О причинах востребованности меховых парок

Традиционные парки обладают длиной до середины бедра, что позволяет достичь максимального комфорта в студеную погоду. Подобные изделия предусматривают наличие крупного числа карманов, высокий воротник, меховой капюшон и прочие важные элементы. Основными преимуществами изделий можно назвать:

  • Универсальность в плане стиля (можно комбинировать с разными вариантами одежды).
  • Наличие прямого силуэта позволяет носить куртки женщинам любой комплекции.
  • Длительная эксплуатация и практичность.
  • Присутствие оптимальной вентиляции, сохранения тепла и отторжение влаги.

Помимо прочего, существует немалое количество разных моделей, из которых можно подобрать, подходящую конкретной женщине.

Основные моменты, важные при покупке меховой парки

В первую очередь, необходимо понять, с какой целью будет приобретаться изделие.

Зимняя женская парка с мехом

Изготовители предлагают различные параметры длины, утеплители, расцветки и прочие характеристики.

Подкладки из меха могут быть искусственными или натуральными. В данном случае, особое внимание стоит уделить качеству самого меха.

Существуют практичные варианты, где подкладки снимаются, что позволит не испортить меховую основу в процессе стирки. Оттенку меха тоже нужно уделить внимание, так как слишком яркий ворс станет закрашиваться и лезть.

Натуральные изделия включают в себя подкладку на основе перьев или гусиного пуха (лучше всего, если оба материала имеют такие пропорции: пух – 90%, а мелкое перо – 10%).

Универсальными подкладочным материалом выступает синтепон. С точки зрения объемности, куртки с такой подкладкой выглядят аналогично натуральным.

Стоит отметить, что стильные парки можно носить не только в сильный мороз, но и в межсезонье, за счет отстегивающихся подкладок. Также, чтобы выглядеть современно, женщинам потребуется подобрать оптимальный гардероб.

Зимняя женская парка с мехом


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров