Как правильно ремонтировать КПП КАМАЗа

Как правильно ремонтировать КПП КАМАЗа

Коробка передач - это одна из самых важных частей любого автомобиля, особенно грузового. Как и любая деталь, она иногда выходит из строя, и ее ремонту надо уделять особое внимание.

Итак, если вы стали замечать, что коробка начинает работать со скрипом и скрежетом, то не стоит откладывать посещение СТО в долгий ящик. Другим распространённым симптомом неисправности этой части автомобиля является самостоятельное переключение передач в процессе движения. Сюда же относится несрабатывание передач или сильный шум. Возникает вопрос, а где же чинить КПП, ответ прост - https://remkpp.com/kamaz. Ведь такое серьезное дело нужно отдавать только в руки настоящих профессионалов.

Как правильно ремонтировать КПП КАМАЗа

Специалисты компании "Автотрансмиссия" играючи справятся с ремонтом любой сложности, как грузовых автомобилей, так и спецтехники и автобусов. Десять лет на рынке могут гарантировать успешное завершение всех видов работ. Кроме того все специалисты проходили обучение на заводах ZF, IVECO и MAN, а они-то точно знают, как вылечить «гигантов на колесах».

Компания осуществляет ремонт «под ключ», от вас требуется только пригнать машину, а дальше можно ни о чем не беспокоиться. На складах компании есть все необходимые запчасти и оборудование.

А ведь без специальной технике КПП грузовой машины просто так не поднять! Сотрудники компании понимают, что для водителей таких автомобилей каждый день простоя равен серьезным убыткам, поэтому все работы делаются в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов!

Если вы не уверены, что именно у вас сломалось, и сломалось ли вообще, можно заказать звонок специалиста. Он проконсультирует вас на предмет поломки и сориентирует по ценам и услугам от компании "Автотрансмиссия".


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров