Выбор коттеджа: альтернативный вариант

Выбор коттеджа: альтернативный вариант

Современный этап развития социальной загородной инфраструктуры позволяет насквозь питерскому жителю вполне комфортно чувствовать себя в доме недалеко от города, не ощущать себя полностью оторванным от цивилизации, общества и жизни в целом.

Более того, на данный момент многие стремятся покинуть шумный, полный пробок, людей и машин Санкт-Петербург, чтобы перебраться в уютные коттеджные поселки, если не на все время, то уже точно на теплый период года (хотя некоторые предпочитают отправлять за город именно зимой). Коттедж в этом случае – лучший вариант.

Однако выбор коттеджного поселка, где будет располагаться ваш будущий дом, – это дело довольно муторное – попробуй объездить каждый из них, прежде чем сделать правильный и осознанный выбор! Конечно, на сайтах многих компаний представлены живописные фотографии уютных и идеальных домов и окружения. Но все мы прекрасно понимаем, как делаются эти рекламные фотографии, поэтому доверять им едва ли стоит. Другое дело – масштабное панорамное видео, в полной мере дающее представление не только о самих домиках, но и том, что их окружает. Правда, с видеороликами заморачиваются совсем немногие компании-застройщики, хотя они, как никто другой, заинтересованы в новых покупателях и, соответственно, жильцах.

Впрочем, выход все же есть – это сайт - http://www.wideland.ru/.

Выбор коттеджа: альтернативный вариант

На нем группа профессионалов регулярно публикует свежие видеообзоры коттеджных поселков, расположенных вблизи Санкт-Петербурга, с подробным описанием того, где именно и в каких условиях проходила съемка. Уникальность контента, предоставляемого wideland.ru трудно переоценить, ведь все съемки ведутся с помощью специального оборудования с высоты птичьего полета. Дрон сможет заглянуть в самые потаенные участки поселка, а вы, в свою очередь, за всего 1 час ознакомления с видеоматериалами сможете понять, в какие именно места стоит съездить лично. На видео видно всё, что нужно: местоположение, транспортная доступность, окружение, сами дома и их расположение.

Решайте практические задачи поиска нового дома с командой wideland.ru, не тратьте ваше время и деньги!.

Выбор коттеджа: альтернативный вариант


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров