Аренда зданий, предлагаемых УК «Теорема» - удачное решение для ценителей престижа и комфорта.

Аренда зданий, предлагаемых УК «Теорема» - удачное решение для ценителей престижа и комфорта.

Если офис становится тесен, а место, где он находится, недостаточно солидно, то логичный вариант решения проблемы - занять отдельно стоящее здание большего метража.

На этот случай управляющая компания «Теорема» может предложить 3 перспективных объекта различного назначения в Калининском и Невском районах Санкт-Петербурга.

Большинство арендаторов выбирают ОСЗ из соображений престижа и удобства размещения. Для этих целей отлично подходят 2 комфортабельных офисных здания класса А площадью 612 и 950 кв. м, сдающихся целиком. Они расположены в Калининском районе, на Свердловской набережной, 38. Арендная ставка по системе «все включено» составляет 1500 рублей за кв. м в месяц.

Внутри выполнена высококачественная отделка и установлено современное инженерное оборудование, то есть готовность к приёму арендатора полная. При необходимости возможна перепланировка. Такая аренда ОСЗ позволит пользоваться парковкой, ухоженным парком и бесплатным автобусом. Он курсирует между станцией метро «Площадь Ленина» и Бизнес-Парком «Полюстрово», на территории которого в парковой части и располагаются объекты.

Всем, кому нужна аренда здания с отдельным входом, могут также рассмотреть объект площадью 2140 кв. м с панорамным остеклением. Он примыкает к БЦ «Обуховъ-Центр» класса B+ и находится в Невском районе, на пр. Обуховской Обороны, 271, откуда всего 100 м до КАД. В бизнес-центр приходит множество посетителей и работает более 3000 человек. Поэтому логично будет такое назначение пристройки, как офис по оказанию услуг, спортзал, медучреждение или учебный центр. Планируется, что отделка и оснащение будут выполняться под арендатора, поэтому цена договорная.

Будущие клиенты УК «Теорема» получат комплекс работ по обслуживанию и эксплуатации, а также возможность пользоваться богатой инфраструктурой, включающей бистро, рестораны, банкоматы, магазины, салоны красоты и другие объекты. Следует особо отметить наличие парковок достаточной вместимости. Они доступны как для арендаторов, так и для посетителей. Выгодным дополнением станет аренда по системе «все включено».

В управлении компании «Теорема» находится коммерческая недвижимость площадью 180 тыс. кв. м, в том числе 9 бизнес-центров класса А и В+ и несколько зданий. Новым клиентам помещений, площадь которых не менее 30 кв. м, в качестве бонуса предоставляется в подарок от одного до двух месяцев аренды. Подробнее об арендных каникулах можно узнать по т. (812) 333-0-444.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров