Свадьба заграницей: особенности и трудности

Свадьба заграницей: особенности и трудности

Свадьба – счастливый праздник жениха и невесты, который они будут помнить всю жизнь.

Стоит ли говорить о том, что он должен пройти не просто гладко, а идеально? Разумеется, организовать действительно сказочную, пышную церемонию в наше время проще простого, ведь лучшие свадебные агентства Москвы наперебой предлагают молодоженам свои услуги.

Но, по-настоящему модным современным трендом свадебной индустрии можно считать церемонию за границей. Это может быть как Европа с ее неповторимой атмосферой роскоши и старины, так и экзотические уголки планеты вроде Сейшельских островов или Мальдив. Практически в каждой стране мира обязательно есть свадебное агентство с русскоговорящим персоналом, который возьмет на себя все хлопоты по организации церемонии.

О чем следует помнить молодоженам?

О чем же нужно помнить молодоженам, которые хотят провести свадьбу за рубежом? В первую очередь учтите, что свидетельство о браке иностранным гражданам выдают далеко не в каждой стране. В число стран, где можно пожениться официально, входят Италия, Греция, Чехия, Англия, Австрия, Исландия и остров Крит (в остальных случаях придется ограничиться символическим бракосочетанием). Второй важный фактор – особенности климата конкретной страны.

Свадьба заграницей: особенности и трудности

Во многих азиатских государствах, например, сезон дождей длится несколько месяцев, поэтому на этот период свадьбу лучше не планировать. Наконец, не стоит забывать и о сложностях получения визы, ведь вероятность получить отказ существует всегда. Чтобы церемония не сорвалась в последний момент, лучше всего выбирать страны, с которыми у РФ действует безвизовый режим.

Свадьба заграницей: особенности и трудности


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров