Почему ехать из Москвы в Минск следует автобусом Ecolines

Почему ехать из Москвы в Минск следует автобусом Ecolines

Многим людям не нравится путешествовать в шумных поездах или дорогих самолетах.

Приемлемой альтернативой может выступить коммерческий автобусный маршрут, либо, на крайний случай – сидячее место в поезде Еврокласса.

Что касается поездок из Москвы в Минск, лучше покупать билеты на автобусы, которые предлагает перевозчик ecolines. Покупка билетов здесь элементарна: надо зайти на сайт, выбрать дату и место, и расплатиться картой или электронными деньгами, например, платежной системой Яндекс.Деньги.

Подобный вариант очень удобен не только для тех, кто любит ездить в уединении. Он помогает сэкономить средства и получить максимум комфорта в поездке.

Особенности покупки билетов на автобус Эколайнс

Купив билет онлайн, людям достаточно лишь распечатку посадочного талона. Однако, если они желают обезопасить себя, можно приобрести билет в кассе автовокзала (разумеется, при наличии свободных мест). Попутно, сделав выбор в пользу Эколайнс, пассажиры получат:

  • Комфортное посадочное место.
  • Возможность сходить в туалет без остановки.
  • Шанс перекусить, благодаря буфету.
  • Беспроблемное перемещение внутри автобуса, независимо от роста.

Современные автобусы европейского уровня подойдут пассажирам, имеющим рост около двух метров.

Почему ехать из Москвы в Минск следует автобусом Ecolines

При этом, их головы не будут цеплять потолок или отсеки с пассажирским багажом.

Еще одним плюсом автобусов Эколайнс является наличие беспроводной точки доступа к интернету. За счет этого, ночью в пути, можно смотреть фильмы, слушать музыку или играть в игры по сетке.

Другие преимущества путешествия в Минск автобусом

Хотя в салоне имеются розетки и интернет, это не снижает частоту остановок для проведения перекуров. После них, некурящим пассажирам лучше открывать окна.

В остальном, поездки проходят довольно быстро и без эксцессов. Но, если есть багаж, придется его зарегистрировать, и получить купон. Только после этого можно попасть внутрь автобуса.

Преимуществом такого путешествия считается отсутствие необходимости в получении визы в Белоруссию.

Из Москвы автобус быстро добирается до границы, где проверяют только гражданский паспорт, и рейс продолжается.

Дополнительно, многие пассажиры отмечают комфорт сидений в автобусах Эколайнс, но они советуют заранее купить подушку под шею.

Еще одним плюсом считается регулярное опережение графика прибытия. Обычно, автобусы прибывают в Минск на 1-2 часа ранее, заявленного в билете времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров