Как выбрать офисное кресло

Как выбрать офисное кресло

В условиях, когда вы проводите большую часть времени рабочего дня в офисном кресле, важно выбрать качественный товар, который поможет сохранить здоровье спины.

Перед походом в магазин можно немного ознакомиться с модельным рядом кресел, узнать какие бывают размеры и разновидности этой мебели. Внешний вид и функциональные особенности здесь могут ограничиваться лишь вашей фантазией, еще, конечно, следует учитывать корпоративные особенности места, где вы работаете. Скорее всего, в опенспейс офисе огромное кожаное кресло будет смотреться нелепо, а вот в молодежном пространстве – вполне. Еще важно не прогадать в соотношении цена и качество, поэтому лучше всего покупать мебель на https://remi-m.ru/ofisnye-kresla/kozha/. Большой ассортимент этого интернет-магазина легко удовлетворит вкусы любого мебельного гурмана.

  • Придерживаясь этих простых советов, вы сможете выбрать кресло, которое будет радовать в самые тяжелые рабочие будни:
  • Посидите в кресле перед покупкой.

    Как выбрать офисное кресло

    Проверьте мебель на скрипы или лишнюю амплитуду покачивания. Покатайте стул и посмотрите, как ездят его колесики. Они должны гладко скользить по любой поверхности пола;

  • Определитесь с подлокотниками. Если ваша должность руководящая, то их наличие – обязательная деталь. Для простых посетителей или рядовых сотрудников подойдут самые простые и практичные модели;
  • При выборе стула для посетителей нежелательно отдавать предпочтение креслам на вращающейся опоре, лучше заменить их стационарными.
Самое главное при выборе кресла – оно должно вам нравиться.

Ведь мы проводим на работе по много часов, поэтому окружающие вещи и предметы должны нас радовать и настраивать на продуктивный лад. А если еще и проблемы на работе, то от неудобного кресла можно просто сойти с ума.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров