Широкоформатная печать баннеров

Широкоформатная печать баннеров

Сегодня технология широкоформатной печати применяется во многих сферах жизни людей и, одной из главных считается реклама.

Данный тип печати переносит различные графические изображения на любой носитель.

Рекламные баннеры могут размещаться, как внутри помещений, так и на улицах. При этом они способны привлечь немало внимания со стороны потребителей.

Чтобы заказать услуги печати подобных носителей, можно обратиться в Московскую фирму «LowCostPrint», перейдя по ссылке https://баннер-москва.рф/pechat-bannerov. Здесь производят печать широкого формата для уличных и внутренних источников, а также мобильные стенды по оптимальной цене.

Какие виды баннеров существуют

Бывает несколько типов баннеров, напечатанных в широком формате. В первую очередь, это литые конструкции, изготовленные из прорезиненного брезента.

Они отличаются высокой прочностью, эластичностью и высоким качеством нанесенного изображения. Помимо этого, литые баннеры обладают внушительными размерами – до 6 метров.

Вторыми популярными вариантами баннеров являются двусторонние.

Широкоформатная печать баннеров

В данном случае информация печатается на обеих сторонах, что позволяет применять их в качестве растяжек и уличных вывесок.

Такие баннеры обладают схожими техническими показателями, поэтому их цена мало отличается от литых собратьев.

Баннеры с ламинацией обладают низкой стоимостью, что делает их популярными в создании интерьерной рекламы. Они состоят из пары слоев пвх-пленки, между которыми прокладывается винил.

Баннерные сетки обладают перфорированной основой, а также хорошей сопротивляемостью ветру, малой плотностью и весом. Их применяют, когда нужно использовать максимальные рекламные площади.

Сферы использования баннеров с широкоформатной печатью

Стоит отметить, что такие баннеры могут применяться во многих областях человеческой жизни:

  • Реклама внутри офиса или торгового пространства.
  • Придание красоты интерьеру в организации разных мероприятий.
  • Декор жилого пространства и размещение поверх крупных зданий.
  • Уличная реклама.

При этом сама технология печати широкого формата обладает такими преимуществами, как оптимальная стоимость, оперативность производства, четко выведенные параметры яркости и контраста, широкий ассортимент типоразмеров, устойчивость к износу и способность сразу бросаться в глаза.

Данные нюансы подтверждают популярность широкоформатной печати в любом виде бизнеса и не только.

Широкоформатная печать баннеров


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров