Тонкости изготовления наружной рекламы

Тонкости изготовления наружной рекламы

Рекламные вывески в виде объемных букв представляют собой привлекательное, органичное, невероятно эффективное маркетинговое решение.

На сегодняшний день подобные рекламные конструкции являются неотъемлемой частью любого магазина. Приобрести объемные буквы стремится большое число компаний, разработка рекламных наружных конструкций в крупных городах приобретает все большую популярность.

Изготовление наружной рекламы в Москве http://www.latec.ru/products/obemnye-bukvy/ производится из трех основных материалов:

  • пластик;
  • акрил;
  • металл.

Главным фактор, который определяет вид применяемой технологии производства объемных букв, является предполагаемое место расположения и предназначение изготавливаемой рекламной конструкции. Для создания внешних элементов рекламы используются буквы, выполненные из нержавеющей стали, иногда встречаются и пластиковые, корпусные, клееные детали.

Главная область применения таких элементов – это реклама. Преимущества вывески с объемными деталями – надежность, устойчивость к климатическим особенностям местности, атмосферным погодным условиям, а также высокая прочность. Буквы, выполненные из нержавеющей стали, прекрасно выдерживают продолжительное ультрафиолетовое излучение и резкие перепады температуры, чем не может похвастаться рекламная конструкция, изготовленная из пластика.

Для больших объемных букв, которые применяются в интерьере магазина, используются более легкие материалы, чаще всего пенопласт. Данный материал обеспечивает высокое качество изготовления. Кроме того, визуально подобные объемные буквы без подсветки имеют абсолютно ровную поверхность, на них невозможно найти даже крошечного дефекта. Представленный вариант подойдет для вывесок, расположенных внутри офисов и торговых центров. Кроме того, возможно изготовление объемных корпусных букв из пластика и с разноцветной подсветкой.

Изготовление металлических букв реализуется несколькими вариантами. Изготавливая светящиеся буквы, их боковины прикрепляют к лицевым панелям с помощью лазерной сварки. Данный способ удобен, для работы с небольшими элементами и позволяет создать буквы в местах, где усложнен доступ. Кроме того, лазерная сварка ускоряет рабочий процесс, и позволяет в будущем производить порошковую окраску рекламной конструкции.

Вторым способом является производство букв с применением пайки. Данный метод основывается на том, что стык находится между лицевой панелью и огибающей боковиной и представляет собой сплошной паяный шов, защищенный водорастворимой краской или герметиком.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров