Настоящая пицца Dominos в вашем городе

Настоящая пицца Dominos в вашем городе

«Domino`s Pizza» представляет собой сеть пиццерий, которые прошли долгий путь к лидерству.

С каждым годом компания продолжает увеличивать число своих заведений по всему миру. Узнать подробнее о ней вы можете тут http://dominos.ua/ru/news/.

На сегодняшний день компания «Domino`s Pizza» – мировой бренд, который занимает первое место в мире по доставке готовых блюд. От осуществления заказа и до его получения проходит не более 30 минут. В мировую сеть входит около 11 тысяч пиццерий, расположенных в 76 странах во всех уголках мира. Все пиццерии сети Доминос гостеприимно встречают каждого посетителя, увлекая его в кулинарное путешествие по дегустации пицц. Кроме того, сотрудники компании могут доставить готовый кулинарный шедевр к вам домой.

Сегодня заведение «Domino`s Pizza» можно найти и в Киеве. Попробовав хотя бы один кусочек, вы откроете для себя секрет ее популярности:

- для приготовления теста применяется оригинальный рецепт, благодаря которому пицца получается очень вкусной;

- выпекание происходит в печи, температура в которой составляет 260 градусов. Это очень важно, так как способ приготовления оказывает значительное влияние на вкус, качество полученного продукта. Компания Доминос тщательно контролирует каждую мельчайшую деталь;

- главная изюминка пиццы – это правильно приготовленный для нее соус;

- использование исключительно натуральных, качественных, свежих продуктов питания;

- строгое соблюдение технологии;

- многообразие начинок.

Пиццерии сети Доминос – это любимое место множества киевлян, поскольку только здесь вы сможете насладиться искренним радушием, изысканным вкусом настоящей пиццы.

Компания «Domino`s Pizza» прошла длинный и трудный путь для того чтобы достичь вершины кулинарного признания. В этом ей помогла дружная команда профессионалов. Каждый сотрудник Доминос любит собственную работу, своих коллег, клиентов, а также свои продукты. Независимо от места расположения пиццерии – на Оболони, Троещине или в любом другом районе Киева, вкуснейшую пиццу вам приготовят везде. Кроме того, стоимость кулинарных шедевров вас приятно удивит. Приобрести понравившиеся блюда можно в данном разделе сайта http://dominos.ua/ru/where_to_buy/. Пицца у каждого вызывает различные ассоциации и эмоции: борьба с обильным слюноотделением, внезапным чувством голода или воспоминания о прошлом посещении «Domino`s Pizza». А кто-то просто, не тратя времени на рассуждения, разговоры, насладится ароматной, свежей, горячей пиццей от компании «Domino`s».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров