Сухой паек

Сухой паек

В данной статье мы расскажем вам, что представляет собой сухой паек и что входит в его состав.

Сухой паек используется военнослужащими, гражданскими лицами. Если нельзя приготовить горячие блюда, этот вариант подходит идеально. Сухой паек предназначен на один прием пищи взрослого человека. Также есть варианты, которые включают в себя питание на одни сутки. Если вы хотите приобрести сухпаек ирп п, мы советуем обратить внимание на компанию «Торговый дом «РусьРегионБезопасность».

Сухой паек

В ее ассортименте представлен широкий ассортимент товаров для индивидуальной и коллективной защиты, пожарно-техническое вооружение, специальные осветительные приборы.

Особенности ИРП П

ИРП П является сухим пайком, включающим в себя классический рацион питания на сутки. В нем есть блюда на три приема пищи. Сухой паек состоит из консервированных блюд, галет, портативного разогревателя, средств гигиены, обеззараживателя для воды, столовых приборов и др. ИРП П входит в тревожные чемоданы силовых структур, питание работников МВД, используется рыбаками, туристами и охотниками. Кроме того, сегодня многие используют представленный сухой паек в качестве подарка мужчинам на 23 февраля или 9 мая.

Ингредиенты, которые требуют особые условия хранения, не могут находиться в сухом пайке.

Сухой паек

Вся пища должна легко усваиваться и быть готовой к употреблению. Допустимо элементарное приготовление. Блюда из сухого пайка не должны вызывать аллергию и пищевые расстройства.

ИРП может использоваться не только военнослужащими. Обычным людям могут также понадобиться сухие пайки. Их удобно брать с собой на рыбалку, охоту, в туристическую поездку или поход.

Особенности сухпайков

Рацион внимательно просчитывается.

Он сбалансирован и обладает определенной энергетической ценностью. Немаловажным фактором является и вкус блюд. Конечно, сухие пайки не являются кулинарными изысками. Благодаря представленной пище можно удовлетворить основные вкусовые потребности. Стоит также сказать, что главным преимуществом пайка является его продолжительный срок годности.

Сухие пойки представлены в широком ассортименте. Они могут иметь различный состав, компоненты и вес.

В индивидуальные рационы питания также обычно входят средства, позволяющие обеззаразить воду. Это связано с тем, что для приготовления блюд обычно используется вода из неизвестных источников. Ее качество может быть низким. Необработанная вода может нанести вред здоровью человека. Некоторые сухие пойки также оснащены беспламенными разогревателями пищи и автономными источниками тепла.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров