Рекламное агентство «Карась» в Екатеринбурге: в интернете, как рыба в воде

Рекламное агентство «Карась» в Екатеринбурге: в интернете, как рыба в воде

Современные технологии Digital уже перестают быть элементарными, чтобы в них разобраться нужно приложить немало усилий и потратить приличное количество времени. РА «Карась» решает любой вопрос клиента по продвижению товара, услуги и бренда, при этом не забивая голову заказчика ненужными деталями.

Сегодня российские компании нередко забывают о главной задаче маркетолога – продвижении товара, услуги или бренда с помощью инструментов, которые действительно работают. Солидные директора, коммерческие и генеральные, зачем-то вникают в маркетинговые вопросы не с целью контроля, а предлагают что-то свое. Да, иногда это действительно срабатывает. Человек, занимающий высокий пост, не зря его получил – есть в нем и доля креативности, и понимания рекламных механизмов.

Однако это, скорее, исключение из правил.

Рекламное агентство «Карась» в Екатеринбурге: в интернете, как рыба в воде

Намного чаще предложения рушат кампанию, выстроенную специалистом, реализуя «хотелки» и «творческие замашки» людей в кожаных креслах. Рекламное агентство Карась г. Екатеринбург как раз и призвано спасать компании от субъективного взгляда высокого начальства. Ни раз подтвердив свой профессионализм на просторах интернета, команда «Карася» сможете решить любой вопрос, касающийся повышения продаж, конверсии и других действительных показателей.

«Карась» пользуется исключительно современными инструментами продвижения, в том числе, и в интернете: таргетированная, нативная и интегрированная реклама, вирусный посев в социальных сетях, продакшн, различные интересные и новые форматы для того, чтобы заинтересовать потенциального покупателя. Сегодня пользователь сети приобрел не просто «рекламную слепоту», но максимально игнорирует практически любой контент, который вызывает у него раздражение.

Рекламное агентство «Карась» проводит постоянное исследование аудитории, что позволяет «держать руку на пульс» трендов, быть на вершине.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров