Как избежать штрафов за ненадлежащее хранение опасных отходов

Как избежать штрафов за ненадлежащее хранение опасных отходов

Если вы имеет прямо отношение к производству, сопряженному с опасными отходами, то наверняка знаете, что утилизация таких отходов является одной из главных головных болей руководства предприятия.

Грамотная утилизация собственными силами не всегда возможна – не на каждом предприятии есть специализированная техника, лишние рабочие руки, наконец, времени заниматься этим необходимым делом тоже не всегда хватает. Если же отнестись к уничтожению опасных отходов халатно и сделать все ненадлежащим образом, то руководство производства непременно ждут огромные штрафы от профильных, проверяющих ведомств и инстанций. Кроме того, немаловажную роль здесь играет фактор заботы об общей экологической обстановке в регионе – для нашей страны в 2017 году - в Год экологии - этот вопрос как никогда актуален.

Именно поэтому утилизация и уничтожение отходов нужно доверять настоящим профессионалам в этой области. На сегодняшний день такие услуги по всей России оказывают сотрудники из спецзавода «Квант», обладающие соответствующей квалификацией и специализированной техникой. Забыть о проблеме утилизации опасных отходов просто, если озадачить этим не себя, а специалистов.

Как избежать штрафов за ненадлежащее хранение опасных отходов



Специальный завод «Квант» имеет свое собственное оборудование, которое способно уничтожить все виды отходов – от первого до четвертого классов опасности. При этом совокупная мощность оборудования для уничтожения оборудования составляет почти пятьсот килограмм в час. Кроме того, завод имеет собственный большой парк специальной техники для безопасной перевозки любых видов отходов.

Для того, чтобы уже сейчас получить первую консультацию по вопросам утилизации опасных отходов, вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 500-07-54 или же оставить заявку через форму обратной связи на сайте. После того, как с вами свяжется специалист, будут обговорены детали и заключен договор, на основании которого производиться вывоз и дальнейшая утилизация производственных отходов. Помимо этого, завод представляет все необходимые отчетные документы, а также видео подтверждение утилизации.

Как избежать штрафов за ненадлежащее хранение опасных отходов


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров