Как выбрать кальян

Как выбрать кальян

Если вы решили приобрести кальян, следует для начала определиться с целью его покупки.

Представленный обзор предназначен для тех, кто хочет приобрести изделие с высокими курительными качествами, а не привлекательный декоративный элемент для дома. Если вы хотите купить кальян в СПб, мы советуем обратить внимание на магазин PiterSmoke, здесь представлен широкий ассортимент изделий по привлекательной цене.

Кальян является сложным устройством, которое имеет немалое количество деталей. Следует внимательно отнестись к каждому элементу устройства. Рассмотрим подробное каждый из них.

Шахта

Высота кальяна должна составлять не менее пятидесяти сантиметров. Только в представленных изделиях можно достигнуть оптимального охлаждения и очищения.

Как выбрать кальян

Максимальная высота кальяна может составлять один метр.

Основной частью кальяна является шахта. Следует обратить внимание не только на ее высоту, но и материал. Наилучшим решением будет неразборная шахта, высотой около шестидесяти сантиметров, выполненная из нержавеющего металла. Представленный кальян прослужит вам в течение длительного времени, при своевременном уходе.

Если вы хотите чтобы кальян работал тихо, мы советуем обратить внимание на изделие, оснащенное диффузором.

Особенности колбы

Обычно колба изготовляется из стекла. Важным показателем является толщина ее стенок.

Как выбрать кальян

Кроме того, при выборе кальяна важно, чтобы на нем не было каких-либо трещин и повреждений.

Не стоит приобретать кальян со стеклянной колбой или изготовленной из богемского стекла. Данный элемент является расходным материалом и в случае необходимости его можно заменить. Соединение шахты и колбы должно быть максимально плотным.

Необходимо, чтобы колба хорошо стояла на ровной поверхности.

Медные колбы отличаются низким качеством и являются довольно неудобными. Кроме того, в них невозможно рассмотреть количество жидкости. Колбы из пластика отличаются низким качеством, накапливают неприятные запахи.

Данные элементы являются самыми важными и оказывают наибольшее влияние на качество курения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров