Корпоративная фишка: как сделать подарки желанными

Корпоративная фишка: как сделать подарки желанными

Сотрудники многих компаний уже давно не ждут большие праздники с нетерпением.

Они точно знают, что директор подарит им очередную невнятную кружку с глупой подписью или с их знаком зодиака (опционально) и, широко улыбнувшись, похлопает по плечу. Кружка займет свое место на полке, и будет там пылиться среди четырех таких же. Если в вашей компании есть что-то подобное – нужно срочно менять свое отношение к корпоративным отношениям.

Бренд компании – логотип, слоган, девиз – вещи, которыми сотрудникам следует гордиться. Эту простую мысль нужно донести всем своим коллегам и дать понять, что вы – не просто коллектив, но люди, сплоченные единой идеей (не построенной на обогащении отдельно взятого директора). Соответственно, подарки, на которых будет присутствовать отличительный знак компании, начнут ценить выше.

Корпоративная фишка: как сделать подарки желанными

Такие, казалось бы, мелочи обретают большое значение и могут привнести в коллектив элемент командного духа, ощущение принадлежности к чему-то большому, позитивному и правильному.

Да и согласитесь, подарить сделанные под заказ часы настольные с логотипом компании - это, конечно, намного оригинальнее, чем купить стандартные часы без опознавательных логотипов (пусть и дороже).

Существует фирмы, которые с радостью выполнят ваш заказ, и изготовят из практически любого полюбившегося вам материала часы. Например, компания zapromo.ru не только предоставит качественный товар под перечисленные вами параметры (может понадобиться эскиз, с этим zapromo.ru тоже с удовольствием поможет), но и сможет красиво и практично его упаковать. Сотрудники компании затрачивают на подарочную партию 10-35 дней – этот показатель можно считать оптимальным в деле изготовления подобной продукции. Дополнительно при заказе от семи тысяч рублей zapromo.ru оформит бесплатную доставку в любую точку России.

Корпоративная фишка: как сделать подарки желанными


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров