Где купить посуду оптом по России выгоднее

Где купить посуду оптом по России выгоднее

Каждый бизнесмен, начинающий работать в индустрии общественного питания, сталкивался с проблемой закупки качественной и красивой посуды в оптовом формате.

Ресторанный бизнес таит в себе большое количество мелких кейсов, даже человеку, который ежедневно крутится во всей этой атмосфере, приходится порой совсем непросто, когда перед ним стоит совершенно определенная задача – поиска надежного и постоянного поставщика, не имеющего привычки преподносить неприятные «сюрпризы» прямо во время сделки. Впрочем, опять-таки, смотря, о чем мы сейчас говорим.

Если источник ваших проблем продукты – эта проблема вполне решаема – на соответствующем рынке огромное количество поставщиков качественного продовольствия. Вопрос остается лишь за свежестью, все остальное держится, как правило, на одном среднем уровне. Другое дело, если мы говорим о посуде – тут без концептуального единообразия (особенно для посуды «в зал», а не на кухню) не обойтись. Соответственно взаимопонимание с поставщиком – важнейший этап деятельности опытного управляющего.

Где купить посуду оптом по России выгоднее

Увы, не со всеми получается найти общий язык, зачастую из-за крайне низкого профессионализма поставщиков посуды.

Одной из наиболее надежных компаний по продаже посуды оптом является ТК Мегаполюс - https://www.96opt.ru – такого разнообразия, и в то же время и чуткого отношения руководства и сотрудников к покупателям (даже мелким оптовикам), пожалуй, можно встретить очень редко. Сейчас будет небольшое отступление, я расскажу про случай, который ярко проиллюстрирует всё, о чем говорилось ранее.

Работая в индустрии общественного питания довольно долгое время, я управляю несколькими заведениями – в мои задачи входит их комплектация, а также текущее снабжение. Многим из наших заведений уже ни один год, поэтому посуда требовала срочного обновления. Однако концепция каждого кафе была одинакова, и для того, чтобы не впасть в грех эклектики, было решено закупить все у одного поставщика.

Где купить посуду оптом по России выгоднее

Удивительно, но правильно и грамотно оформить сделку, а также ненавязчиво подсказать варианты смогли только в ТК Мегаполюс (для этих нужд у них на сайте - 96opt.ru даже указан бесплатный телефон для консультаций). Именно поэтому я рекомендую обращаться к ним.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров