Драгоценные камни для Весов

Драгоценные камни для Весов

Зодиакальные Весы – он один из всех знаков зодиака является неодушевленным и представляет стихию воздуха.



Какие камни подходят зодиакальным Весам

По характеру родившиеся под этим знаком отличаются доброжелательностью и высоким интеллектом. Часто такие люди бывают наивны, но всегда свои стремления направляют к гармоничности во всех сферах жизни. Занимаясь любым занятием Весы показывают ответственность, общение с ними у окружающих вызывает только удовольствие.

Камни для людей-Весов направлены на уравновешивание баланса между разумом и желаниями, помогают принимать более быстрые решения, преодолеть пассивный настрой. Наиболее эффективно для такого знака иметь при себе алмаз, опал, лазурит и аметист. Их рекомендуется использовать в форме кольца на указательном пальце. Неблагоприятными камнями для Весов являются оникс, гагат и гематит.

Самый главный покровитель знака – это алмаз. Эта драгоценность, как никакая другая придает Весам решительность, твердость и смелость. Помогает четко определять свои приоритеты и озвучивать решения, дарит необходимый статус и уважение в обществе, а также сглаживает отрицательные качества в глазах окружающих.

Камень опал – это талисман благородных покровителей, смелых борцов за восстановление справедливости. Именно такими и проявляются большой процент представителей знака. Минерал помогает Весам справиться с переменчивостью в настроении и излишней меланхолией. Главная его задача – помощь в принятии решений без типичного для знака затягивания процесса. Однако, большинство астрологов не рекомендует постоянно носить опал при себе.

Помочь в общении с обществом, призван лазурит. Он обладает мягкой энергетикой, которая с успехом подавляет возможные приступы агрессии или гнева, с легкостью разрешает противоречия, происходящие внутри своего обладателя. Действие камня направлено на привлечение внимания и взаимопонимания с людьми, оставаясь при этом личностью с индивидуальным мнением.

Как никаким другим знакам, Весам просто необходим аметист. Представители знака не отличаются сильной волей и часто склонны к плохому влиянию, а минерал направлен на предотвращение зависимостей разного рода. Также аметист повышает интеллектуальные способности Весов и их интуицию. Камни самоцветы это отличные лекари для нервной системы, которая подвергается глубоким потрясениям и находится в состоянии стресса, для рожденных под данным знаком.

Но есть камни, которые Весам почти противопоказаны, по мнению астрологов, это прежде всего гагат. Этот темный минерал способен ввести своего обладателя в депрессию, а также спровоцирует приступы негатива к людям, что противоречит натуре рожденных под этим знаком. Также не желательны гематиты из камней и ониксы. Второй имеет свойство накапливать энергию, негативную, в том числе, а представители знака не могут полноценно бороться с этим. А вот оникс способствует исполнению желаемого, а непостоянные Весы часто не знают, чего хотят. Плюс ко всему, гематиты способны нанести вред здоровью своего данного обладателя.

Большой каталог драгоценных и полудрагоценных камней Вы можете посмотреть на нашем сайте сети ювелирных магазинов "Наше Золото".


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров