Из каких тканей изготавливают флаги

Из каких тканей изготавливают флаги

В настоящее время изготовление флагов выступает весьма популярной услугой.

Ею пользуются разные компании с целью рекламы или создания корпоративной символики, а также, государственные учреждения.

Разумеется, заказчики желают получить товары высокого качества, поэтому производители применяют прочную ткань с высокой стойкостью к износу.

Заказать флаги можно здесь, в компании «Флаги-Иркутск». Фирма имеет собственные производственные мощности, на которых каждый день изготавливаются разные брендированные изделия, от флагов до корпоративной одежды.

Популярные типы сырья для флагов

Одной из самых популярных материй для флажной продукции выступает флажная сетка. Она состоит из 100% полиэфира разной плотности, за чего, флаги можно монтировать на улице. Также имеются и другие виды тканей:

  • Полиэфирный шелк придает продукции эстетический вид за счет качественного нанесения печати. При этом такие флаги имеют легкий вес, не тянутся и не деформируются, но их нельзя долго подвергать ветровым нагрузкам.
  • Продукция на основе сатена или эко-сатена идеально подойдет любителям строгого дизайна.

    Из каких тканей изготавливают флаги

    Такие флаги часто заказывают для крупных компаний с целью размещения в кабинетах или конферен-залах.

Попутно, нередко, заказчики предпочитают покупать продукцию на основе габардина. Она включает 100% полиэфир с высокой плотностью.

Такие изделия часто применяют для декорирования разных помещений и театральных постановок.

Атлас на сетке, как отдельный вид сырья для производства флагов

Атласные изделия имеют очень много достоинств, даже в сравнении с сатеновыми или шелковыми изделиями. За счет особого плетения армированных линий, производители достигают стильной внешности флагов.

Такие флаги просты в уходе – здесь не требуется специальных знаний или применения особой техники. Довольно быстро и просто проводится обычная стирка в машинке, а после – глажка.

Атласные изделия имеют высокую плотность, поэтому не рвутся, не подвергаются деформации и износу.

Это универсальные изделия, которые можно применять и внутри помещений, и на открытой местности с сильными ветровыми нагрузками.

Во время производства все ткани проходят тщательную подготовку, которая включает разные типы обработки. Именно они обеспечивают материалам стойкость к дефектам и растяжкам.

Ткань пропитывается специальными растворами, обеспечивающими краскам более яркие оттенки и насыщенность на долгое время.

Из каких тканей изготавливают флаги


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров