Пять самых популярных способов отбелить зубы

Пять самых популярных способов отбелить зубы

Белоснежная улыбка – визитная карточка успешного человека. Сегодня уже и в России, если вы не улыбаетесь во все тридцать два, значит, с вами не очень-то хотят иметь дело. Как же сделать так, чтобы зубы сверкали белизной? Рассказываем!

Одним из самых популярных способов отбелить зубы еще со стародавних времен является чистка содой и полоскание соленой водой. Конечно, это довольно жесткий метод, правда, как говорят врачи, наша эмаль с этим все же справится. Но стоматологи все равно не рекомендуют злоупотреблять. Сейчас и зубной порошок, весьма распространенный в советское время, не так часто используют, а это о чем-то да говорит.

Второй вариант – очень мягкий, но малоэффективный. Правда, если терпеливы, никуда не спешите, да и вообще с зубами у вас полный порядок, то он вам точно подойдет.

Пять самых популярных способов отбелить зубы

Некоторые стоматологи советуют включить в свою рацион побольше яблок и клубники, оба этих растения содержат кислоту, которая отлично отбеливает зубы, не повреждая эмаль. Впрочем, надо признать, что эффект от такого отбеливания довольно слабый.

Третий способ – завести себе электрическую щетку и регулярно ей пользоваться. Действительно, жесткая щетина позволяет привести в порядок свои зубы в короткий срок. Но вот чистить зубы ей не очень приятно в некоторых случаях, да и, прямо скажем, не многим это вообще нравится.

Еще один метод – жевание жевательной резинки.

Да, кое-какие рекламные ролики все же говорят правду. Только вот и здесь нельзя злоупотреблять. Частое жевание резинки может вызвать расстройство пищевого поведения, вы точно не готовы жертвовать своим здоровьем ради белизны зубов.

Наконец, пятый и один из самых безопасных и привлекательных способов - косметическое отбеливание зубов с использованием пероксида карбамида в студии. Процедура элементарна: вы просто наносите специальный гель от бренда Smile ROOM на эмаль (это просто, легко, не больно и совершенно не опасно), а затем действие геля усиливается с помощью LED-лампы. Вы увидите результат уже через несколько сеансов – ваши зубы станут белее, а вы увереннее в себе.

Не гонитесь за дешевизной «бабушкиных» методов, доверьтесь профессионалам и пусть ваша улыбка сияет!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров