В чем хранить косметику оптовому производителю?

В чем хранить косметику оптовому производителю?

Одним из наиболее актуальных вопросов для производителя или реализатора косметических средств является упаковка. Красивая, функциональная и одновременно практичная тара для косметики – проблема на современном рынке, ведь область захватили дорогие и хрупкие – стеклянные баночки.

Продажа косметики оптом накладывает определенные неудобства на производителя и реализатора. В первую очередь, необходимо, что упаковка для косметики была прочной – прямо скажем, далеко не всякое стекло подходит под это определение. Неосторожные сколы и трещины приводят к фиксированию брака, а зачет к нетоварному виду. Вывод – такая упаковка не всегда хорошая для занятий косметикой оптом, хотя и выглядит она почти всегда отлично.

Какую же упаковку для косметики выбрать?

Ответ просто, но далеко не очевиден – пластиковую. Пластик намного более эргономичен, чем стекло или другой материал.

В чем хранить косметику оптовому производителю?

Он беспрецедентно прочен, да и объемы, которые предлагают современные производственные мощности такой упаковки, бьют все рекорды по разнообразию.

Таким образом, обычные флаконы для косметики могут быть, как в самых маленьких размерах – с дозатором, так и в двухсотграммовых (или даже больше) бутылочках с плотно закручивающейся крышкой.

Отметим, что последние тенденции на косметическом рынке делают упор на содержание, а не на форму. Какая разница, в каком флаконе будут разлиты Chanel No5, если это будет настоящий, брендовый Шанель с фирменным терпким и стойким запахом? Имеет ли смысл материал баночки для крема, если в ней он удобно хранится, не выдыхается и не теряет своего эффекта омоложения? Наконец, существует ли принципиальная разница между стеклянной и пластиковой тарой для шампуня, если он делает волосы шелковистыми и предает им объем?

Конечно, ответы на все эти вопросы мы оставляем на ваше усмотрение, однако уже сейчас многим экспертам понятно, что отношение к упаковке для оптовой косметики нужно срочно пересматривать.

В чем хранить косметику оптовому производителю?

В чем хранить косметику оптовому производителю?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров