Классика низких цен – наш достойный подарок людям

Классика низких цен – наш достойный подарок людям

Сильная проникновенная музыка нас впечатляет. Усиленное действие лекарств - нам помогает. И в музыке, и в медицине это носит название – эффект форте. Так появилась идея создания лекарств с усиленным действием.

Доступную и наглядную информацию по этому поводу дает инструкция к любому препарату. В ее разделе есть графа: применение. Обычно там пишут минимальные суточные дозировки, далее следует оговорка, что в тяжелых случаях или при хронических заболеваниях дозу препарата нужно увеличить в два, три раза. Вполне понятное чувство осторожности подсказывает, что пить целую гору таблеток опасно. В результате, дозировки не выдерживаются, лечение не помогает, болезнь прогрессирует.

Чтобы этого не было, фарминдустрия создает универсальные таблетки, где одна даст фору десяти! Такое лечение принесет пользу.

Препараты форте дороже обычных препаратов. Это логично и понятно, но без них не обойтись.

Хорошо, когда есть аптеки, где препараты форте закупаются большими партиями, а следовательно, поставщик дает приличную скидку на объеме закупки. Отдельно взятая аптека не может себе этого позволить.

Плюс в такой сети, как "Живика" постоянно проводятся акции на определенные группы препаратов, куда часто входят и препараты форте, например: мезим форте, черника форте.

Работает накопительная система в виде дисконтных карт. Если препарат необходимо приобретать постоянно, то очень быстро накапливается приличная скидка.

Покупая в интернет-аптеке «Живика» получаете дополнительную скидку в 7%, которая уже включена в цены на сайте. Поэтому бронирование лекарств через интеренет дешевле и быстрее традиционного "похода" по аптекам.

Препараты форте - это больше, чем просто препараты. А аптечная сеть «Живика» – это больше, чем просто аптека по продаже лекарств. Сама структура бизнеса в сети «Живика» позволяет добиваться самых низких цен на препараты без ущерба качеству.

Все имеющиеся на рынке препараты форте: мезим форте, цитрамон форте, валериана форте можно найти в каталоге лекарственные препараты, представленные на сайте интернет-аптеки: chel.zhivika.ru.

На сайте удобно отслеживать проведение акций по снижению цены на тот или иной товар. Дружба с интернетом будет полезна в этом случае.

Воспользуйтесь телефоном для консультаций :(+7 351) 247-90-90.

Причем интернет аптека дает спеццены на препараты форте - это двойная выгода и наглядный пример приверженности классике низких цен.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров