Зачем девушкам наращивать цветные ресницы

Зачем девушкам наращивать цветные ресницы

Если необходимо отойти от стандартов и надоевшего дресс-кода, любая девушка может нарастить ресницы разного оттенка.

Такой ход поможет сделать внешность неповторимой, и даст шанс выделиться из многочисленной толпы.

Зачастую, к такой косметической процедуре прибегают перед отпусками (в весенний или летний период). Она подходит женщинам разных возрастов, особенно, если нужно отлично выглядеть на вечеринке и свадьбе у друзей.

В каталоге интернет-магазина all-lashes.com можно приобрести цветные ресницы для наращивания, отличающиеся мягкостью и сроком службы до 14 дней. Тут имеются однотонные и комбинированные варианты, которые доставляются в кротчайшие сроки после заказа.

О преимуществах цветного наращивания ресниц

Современные мастера, работающие в бьюти-отрасли, могут применять различные оттенки ресниц, с чередованием традиционных и необычных вариаций. Таким образом, на выходе могут получаться образы, подходящие под разные события, которые смотрятся эффектно и привлекательно. Наращивание цветных ресниц поможет:

  • Создать более роскошный и глубокий взгляд.
  • Снизить временные затраты на каждодневный уход.
  • Сделать уникальный дымчатый макияж.
  • Воплотить эффект Смоки Айс.

Чтобы подобрать правильные ресницы, нужно обратиться к опытному визажисту.

Зачем девушкам наращивать цветные ресницы

Он поможет выбрать цвет, который подчеркнет все достоинства глаз, кожи, а также, внесет неповторимые черты в образ.

Ухаживать за такими ресничками довольно легко, главное: отказаться от массирования глаз руками, втирания жирных кремов и масел, посещения бани. Плюс, важно, иногда расчесывать ресницы жесткой кистью.

Тонкости выбора оттенка

Прибегая к помощи мастера, девушка получить ресницы, подобранные в соответствии с ее цветотипом и образом, который она желает воплотить. Так, получится избежать излишеств, а также, подчеркнуть естественную эстетику.

К примеру, ресницы коричневого цвета отлично подходят женщинам с рыжими волосами, а серого - блондинкам, имеющим голубые глаза. Если требуется дополнить образ для Новогодней вечеринки или карнавала, отлично подойдет наращивание белых ресниц.

Если женщины сталкиваются с наращиванием впервые, они могут попробовать другие процедуры, которые помогут определиться с цветом и оценить его уместность.

Для этого, можно провести накладывание или временную покраску в домашних условиях. В случае неудовлетворительного итога, данные процедуры легко обратить, а выбрав подходящий цвет, можно сразу прибегнуть к наращиванию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров