Ресурс в помощь SEO-специалистам и Интернет-маркетологам

Ресурс в помощь SEO-специалистам и Интернет-маркетологам

Даже самые продвинутые фирмы не всегда точно уверены, как поживают их прямые конкуренты в Интернет-среде. Что творится с их трафиком? Как часто их сайты посещают высокоактивные пользователи или даже лиды, готовые приобрести товар?

Конечно, при личной беседе эти люди могут нагло врать вам в лицо, представлять какие-то фантастические бумажные и электронные отчеты, однако истинный анализ может провести только сторонняя площадка, которая имеет в своем арсенале соответствующие инструменты изучения чужого трафика. Одним из самых надежных ресурсов, которому стоит доверять является - website alexa rank and traffic history. Площадка предоставляет возможность следить за любым активным сайтом во Всемирной сети за последние восемь лет для формирования представления о том, как развивался тот или иной ресурс.

Отметим, что для многих компаний их Интернет-трафик является коммерческой тайной, и получить доступ конкурентам к таким сведениям представляется просто невозможным. Впрочем, используя особую механику rank2traffic.com удается достичь всех поставленных целей и показать всё, что скрыто. Оперируя этой важной и ценной информацией, вы сможете скоординировать собственную стратегию развития и нанести мощнейший удар по коммерческим позициям ваших недругов в Интернете.

С помощью website alexa history database и оценки трафика от alexa вы сможете изучить тренды, существующие на площадках ваших конкурентов, переманить к себе пользователей и покупателей, используя те же самые методы, что и ваши соперники.

Ресурс в помощь SEO-специалистам и Интернет-маркетологам

Кроме того, вы получите аналитическое разграничение трафика, который сайт получает через мобильные приложения, или через персональные компьютеры.

Создатели rank2traffic.com не стоят на месте и развивают сайт практически каждый день, получая новую информацию от пользователей, помочь в его развитии сможете и вы – просто необходимо связаться с автором по контактам, указанным на ресурсе. Самое важное в нашем современном мире – информация, ведь, как известно: «кто владеет информацией – тот владеет миром».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров