Признанный лидер в обеспечении услуг регистрации доменов

Признанный лидер в обеспечении услуг регистрации доменов

Reg.ru – известная компания, оказывающая услуги по обеспечению хостинга и обслуживания серверов, выходит на новый уровень взаимодействия с клиентами.

Теперь для клиентов, которые успешно и уже длительное время работают с компанией, стало доступно прямое партнерство. Что же нужно знать об этом невероятно выгодном предложении, заслуживающим внимания?

Начнем с того, что для клиентов, получивших звание «партнер», открываются очень демократичные условия оказания услуг с большими скидками и возможность получить определенный тариф. Вы сможете быстро и надежно регистрировать новые доменные имена и получать другое привилегированное обслуживание гораздо дешевле.

Для того, чтобы стать нашим другом и партнером, необходимо осуществить три простых шага:

Во-первых, вам нужно заключить партнерский договор на оказание одной или нескольких наших услуг в форме публичного договора-оферты в электронном или письменном виде. Его пример вы сможете легко найти на нашем официальном сайте.



Во-вторых, понадобится пройти простую и быструю регистрацию на нашем ресурсе и тщательно заполнить ваши анкетные данные.

В-третьих, выбрать наиболее предпочтительный лично для вас тариф, выполнить единственное условие из трех возможных и оформить запрос на партнерство руководству ресурса. У вас, конечно же, сразу возникнет вопрос: какие же условия необходимо выполнить? Итак, вы можете по вашему выбору:

- просто осуществить перенос зафиксированного количества доменов от другой компании;

- пополнить баланс вашего личного аккаунта на портале всего лишь на ту сумму, которой хватит на оплату определенного тарифного плана, исходя из его условий, а также сообщить об этом специалистам ресурса через удобную ticket-систему или с помощью help-чата;

- если вы уже пользуетесь плюсами нашей партнерской программы, то, рассмотрев оборот денежных средств, которые вы тратите на регистрацию или продление доменов в вашем личном аккаунте на сайте за последний год, работники ресурса, по вашему обращению, могут назначить вам подходящие тарифные условия из перечня возможных.

Статус партнера дает вам право на дополнительные, весьма приятные скидки. Например, на услуги хостинга и VPS скидка может достигнуть до тридцати процентов, а на SSL-сертификаты до пятнадцати процентов.

Кроме того, Reg.ru предлагает специально разработанные партнерские программы для студий WEB-дизайна, а также SEO. Если у вас возникнут еще какие-нибудь вопросы о получении статуса партнера, вы можете задать любой из них работников ресурса через форму обратной связи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров