Международная соцсеть Velever объединит спортсменов из разных стран

Международная соцсеть Velever объединит спортсменов из разных стран

В режиме бета-версии стартовала международная социальная сеть Velever.com. Новая соцсеть объединит любителей спорта, фитнеса и здорового образа жизни.

Проект объединит профессиональных спортсменов и аматоров. Velever.com позволит им обмениваться опытом, предоставлять друг другу консультации и принимать участие в разработке индивидуальных тренировочных программ. Тренеры смогут предоставлять платные консультации. Приверженцам здорового образа жизни будет доступна информация по диетологии. Она поможет тем, кто планирует скорректировать фигуру и улучшить состояние здоровья в целом.

На разработку и тестирование социальной сети понадобился год. Основатель проекта Роман Лихман отмечает, что Velever.com объединит спортсменов и позволит им обмениваться опытом и наработками. Он добавил, что социальная сеть привлечет и профессиональных тренеров, которые смогут мотивировать остальных ее пользователей, а также помочь им рекомендациями.

Velever.com также будет содержать актуальную информацию о существующих фитнес-центрах. Проект будет полезен компаниям, так как поможет им привлекать новых клиентов.

Каждый пользователь соцсети может создать персональный профиль, на котором будет содержаться исчерпывающая информация о его интересах. Velever.com позволит публиковать фотографии и видео, а также общаться в рамках тематических групп. Вся активность пользователя отображается в новостной ленте.

Роман Лихман отмечает следующее: «В ближайшие дни для всех пользователей будет доступен инструмент создания программы тренировок с готовой базой упражнений. Для активных фитнес-пользователей, которым не нужны тренеры, это долгожданная новость. Каждый сможет сам себе создавать тренировку и следить за результатами. Также будет включен модуль «диетология».

Часть блогеров сможет заработать на создании тематических сообществ. Средства впоследствии могут быть использованы для поддержки спортивного коллектива или организации мастер-классов.

Разработчики Velever.com намерены создать мобильную программу и расширить функционал соцсети. Для реализации этих возможностей компания собирает средства с помощью краудфандингового сервиса Simex. Помочь проекту можно по ссылке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров