Приложение Google Play Market

Приложение Google Play Market

Благодаря приложению, предназначенному для использования на Андроид устройствах, можно покупать или абсолютно бесплатно скачивать различные песни, программы, игрушки и другие интересные приложения без использования стационарного компьютера.



Android Market - это площадка для покупки контента, перекупленная организацией Google. Обновленный онлайн-маркет сочетает в себе большие, разнообразные магазины видео, музыки, книг и прочих приложений, благодаря чему легко отыскать необходимые приложения в любое время и в одном месте.

Что собой представляет Play Market для Андроид?

Эта версия магазина выглядит почти так же, как и предыдущий вариант. По функциям и дизайну она практически не отличается от своей предшественницы, но все же площадки стали более сжатыми, поэтому их стало удобнее использовать на сенсорных телефонах. В официальной версии можно приобретать самые разнообразные программы и игры, скачивать видеоролики и музыку, покупать книги либо получить все в бесплатном комплексе в виде облегченных ознакомительных версий. Следует отметить, что в праздники и акционные дни интересные приложения раздаются абсолютно бесплатно либо же их можно скачать за минимальную плату. Сегодняшний контент приложений насчитывает больше 700 000 элементов. Он ежедневно обновляется, поэтому следует тщательно за ним следить, чтобы заполучить новые хиты и проекты.

Где скачать APK-файл Google Play Market?

Если у Вас на телефоне не установлено приложение Google Play Market, то скачивать приложения напрямую вы не сможете. Поэтому придётся скачать программу Google Play и связать её с Google-аккаунтом.

Загрузить приложение Вы можете на портале no-mobile.ru, перейдя по следующей ссылке: http://no-mobile.ru/skachat-play-market-dlya-android.html. Также на портале присутсвуют различные полезные приложения и игры, скачать которые Вы можете как раз через Google Play.

Как работает Google Market Android?

Чтобы беспрепятственно просматривать и скачивать понравившиеся приложения, вы должны прикрепить свой нынешний Google аккаунт к системе при помощи ввода пароля и логина. После чего вы получите возможность покупать свежие приложения с вашего Андроида. Процесс функционирования программы схож с браузерным, поэтому вы с легкостью можете смотреть скриншоты, комментарии, рейтинг и дополнительные сведения.

Отныне вы получите отличную возможность получения доступа к всевозможным вариантам контента для собственного устройства в виде единой программы. В разделе "Категории" вы найдете интересующие вас направления и темы, либо же можно использовать поисковую систему, она прекрасно подстроена под русский язык. Ещё она отлично улавливает все введенные данные по ключевым запросам. Например, вы не можете вспомнить название классной игры, однако, вы помните некоторые детали (производитель, жанр). Если все это будет введено в поисковую систему, тогда вы отыщете нужную игру очень быстро.

Главное окно оформлено в знаковом дизайне. Над ним расположены такие вкладки как: Журналы, Приложения, Видео, Игры, Книги и Музыка. Каждая вкладка разделена на бесплатные и платные приложения, также прилагается перечень сегодняшних и постоянных лидеров. Также в каждой панели имеется название, логотип фирмы и студия разработчика, поэтому вы сможете быстро и просто сориентироваться.

Почему стоит скачать Google Play Market на телефон?

Особенности приложения:

  • официальный онлайн-маркет всевозможных приложений на вашем устройстве;
  • тип работы аналогичен браузерному варианту;
  • более 700 тыс. доступных приложений;
  • откорректирована ошибка совместимости;
  • 20 000 песен, а также сотни тысяч всевозможных треков;
  • просмотр кинофильмов в HD качестве;
  • обширное количество электронных книг на родном языке.

Теперь у вас появилась прекрасная возможность покупать самые разнообразные приложения для своего Андроида, даже не присоединяя его к ПК. Благодаря этому вы сэкономите свое время и нервы, ведь отныне все прежние ошибки несовместимости не будут вас беспокоить. Не медлите и скачивайте Андроит Маркет бесплатно на телефон.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров