Как создать интернет магазин

Как создать интернет магазин

Сегодня малый бизнес столкнулся с серьезным кризисом.

Причин этому множество. Ситуация сильнее усугубилась из-за эпидемии коронавируса. Для того чтобы сохранить свой заработок, правильным решением является присутствие компании на просторах интернета. Многие не решаются на подобный шаг, считая его слишком дорогостоящим. В данной статье мы расскажем вам, как создать собственный сайт или интернет магазин совершенно бесплатно.

Создание собственного сайта

Мы хотим представить вам портал inStella.ru.

Как создать интернет магазин

На нем вы найдете все необходимое для того, чтобы открыть свой интернет-магазин. Все инструменты на портале доступны в свободном доступе. Таким образом, вы сможете легко создать собственный ресурс с большим числом позиций.

Сайт, созданный с помощью inStella, является полноценным многостраничным ресурсом с уникальными функциями и сервисами. С их помощью можно презентовать товары, легко найти подходящую позицию, обменяться информацией с партнерами.

Собственный сайт сегодня необходим любому предприятию, ИП, частному лицу. Благодаря ресурсу inStella сделать это может любой человек, не имеющий опыта в IT-сфере и каких-либо специальных знаний.

Как создать интернет магазин

Таким образом, вы сможете сэкономить значительную сумму материальных средств, не привлекая специалистов.

Для создания сайта необходимо просто зарегистрировать на inStella, и разместить информацию о своей компании и продукции.

Какую информацию можно разместить

  • краткую информацию о фирме и ее логотип;
  • данные о филиалах. Это может быть описание, фотографии, схема проезда, телефоны;
  • в каждом магазине и филиале можно разместить неограниченное количество позиций;
  • описание товаров, фотографии и др.

Размещение на портале является совершенно бесплатным. Сайт с полным каталогом товаров вы сможете создать самостоятельно. Кроме того, у каждого клиента inStella есть возможность подключить интернет магазин.

Его включение осуществляется в личном кабинете.

Если вам нужно найти поставщиков, вы можете воспользоваться сервисом «Партнерская сеть». С его помощью вы сможете осуществлять прямой обмен информацией с поставщиками. Поставщики могут отправлять данные о товарах непосредственно в кабинет реализатора. Таким образом, вы сможете быстро добавлять новые коллекции в свой магазин.

Арендаторам Торговых центров и рынков доступен сервис «Торговый центр». С его помощью автоматически размещать данные о продукции с вашего сайта на интернет ресурс ТЦ или рынка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров