Стоимость разработки лендингового сайта

Стоимость разработки лендингового сайта

Любой современный бизнесмен, который желает получить продающий сайт, может заказать любой вариант его разработки.

При этом стоимость одностраничника остается актуальным вопросом пока он приносит прибыль и дополнительных клиентов.

Существует множество способов создания лендинг-страниц, имеющих, как свои плюсы, так и минусы.

Лучше всего, если разработка сайта под ключ проходит под контролем грамотных специалистов. О преимуществах обращения в профессиональную веб-студию «Хорошая идея», можно почитать на ее сайте studio-good.ru.

Почему работа диджитал-агентств и крупных веб-студий стоит дорого

Компании, обладающие крупным опытом, положительной репутацией и соответствующим штатом сотрудников, как правило, не ставят в прейскуранты дешевых расценок. В этих организациях каждый специалист отвечает за определенный спектр задач. Команда по созданию веб-проектов, может включать таких специалистов, как:

  • Менеджер проекта несет ответственность перед заказчиком за выполнение заказа в срок. При этом он контролирует остальных специалистов на предмет успешности исполнения их задач в рамках проекта.
  • Маркетолог, специализирующийся на интернет-продвижении.

    Стоимость разработки лендингового сайта

    Занимается изучением рынка, дает рекомендации и вносит коррективы.

  • Копирайтер – человек, пишущий уникальные продающие статьи, цепляющие заголовки и призывы действовать (он постоянно держит связь с маркетологом).
  • Дизайнер, занимающийся внешностью целевой страницы.
  • Специалист по верстке адаптирует сайт, делает его современным и подключает к движку.
  • Пиар-менеджер осуществляет продвижение страницы в интернете.

По готовности сайта, может понадобиться его тестовый запуск на предмет наличия багов и ошибок. При этом число людей, задействованных в проектах, может меняться с учетом величины веб-студии.

За какие моменты заказчики платят баснословные суммы

В разработку лендинговой страницы входит множество задач, которые необходимо выполнить. Так, клиенты платят за полноценную аналитику их бизнеса, разработку карты сайта с указанием всех важных разделов и создание продающих статей.

Помимо этого, заказчик оплачивает написание предварительного макета, включающего все основные моменты будущего сайта (это делается, чтобы клиент оценил готовность проекта).

Затем, оплачиваются такие действия, как работа над дизайном одностраничника, его верстка, сэо-оптимизация и продвижение, а также, настройка.

Если люди хотят получить профессиональную страницу-воронку, им придется заплатить от 3 до 5 тысяч долларов, обращаясь в именитую веб-студию.

Стоимость разработки лендингового сайта


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров