Значение обстановки офиса для продуктивности труда

Значение обстановки офиса для продуктивности труда

Как известно, гнетущая атмосфера на рабочем месте совсем не способствует повышению продаж или росту других показателей. Поэтому зачастую положительный настрой сотрудников можно стимулировать с помощью обновления мебели.

Опросы офисных работников показывают, что они придают довольно большое значение тому, насколько качественной и удобной мебелью оборудован их кабинет. Если сотрудник трудится за кособоким столом, сидя на жесткой табуретке, то ожидать от него особой мотивации и инициативности не стоит.

Кроме того, удачная обстановка обеспечивает определенный уровень эргономичности всех рабочих процессов. Сейчас достаточно купить стойку ресепшн, чтобы специально отделить пространство административного офисного аппарата, и вы почувствуете, как работа начнет двигаться быстрее. Теперь дела офис-менеджера не будут коррелировать и конфликтовать с основным бизнесом, а посетители могут получить информацию, не отвлекая других сотрудников.

Однако вернемся к удобству офисных работников.

Значение обстановки офиса для продуктивности труда

Вы удивитесь, но если даже купить офисное кресло, самое простое без каких-либо изысков, для каждого работника, то продуктивность вырастет в несколько раз. Не нужно думать, что качественная офисная мебель – это напрасные траты, каждый рубль, который вы вложите, обязательно будет отработан.

Кстати, если ваш офис находится в Санкт-Петербурге, то рекомендуем за мебелью обращаться на сайт ofis812.ru: быстрая доставка по городу, индивидуальные заказы любой сложности и приемлемые цены со скидками для постоянных и оптовых покупателей. Собственное производство и качественная фурнитура обеспечит эффектный вид и практичность мебели. Кроме того, компания оказывает услуги по сборке офисной мебели, вашим сотрудникам не придется самим разбираться в премудростях монтажа.

Значение обстановки офиса для продуктивности труда


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров