Особенности и преимущества дивана "французская раскладушка"

Особенности и преимущества дивана "французская раскладушка"

Французской раскладушкой принято называть диваны, оснащенные механизмом, который позволяет спрятать под мягкой частью сиденья сложенный втрое матрас, предназначенный для обустройства спального места.

Современные диваны подобной модификации, предложенные в каталоге интернет магазина мебели, выполнены как в виде классических, так и угловых конструкций.

Механические особенности диванов из интернет магазина мебели "Мебельвдом.ру"

Для того, чтобы разложить французскую раскладушку, следует снять с мягкой части дивана декоративные подушки и вытягивающим движением достать сложенный и прикрепленный к каркасу матрас. В итоге, владелец дивана получит достаточно габаритное спальное место, опорой для которого служат устойчивые металлические ножки, являющиеся частью каркаса. В зависимости от вида конструкции матрас французской раскладушки может иметь разный показатель толщины и быть прикрепленным как к самому каркасу, так и к сварной сетке.

Преимущества французской раскладушки

Диван французская раскладушка является достаточно популярной моделью современной мебели как среди продавцов интернет магазина мебели "Мебельвдом.ру" , так и среди заинтересованных покупателей магазинов мебели и фурнитуры. Причинами для столь высокого спроса служат следующие положительные особенности изделия:

  • 1. Компактные габариты. Сложенный втрое матрас, спрятанный под сиденье, занимает минимум места, что особенно удобно для квартир, жилая площадь которых не достаточно велика.
  • 2. Экономичность. Приобретая французскую раскладушку, покупатель экономит, покупая две вещи в одной: диван и кровать. К тому же любые вышедшие из строя составляющие раскладушки можно легко заменить исправными недорогими аналогами.
  • 3. Безопасность для напольного покрытия. Такой механизм не поцарапает напольного покрытия в процессе раскладывания, сохранив в идеальном состоянии внешний вид комнаты.
  • 4. Богатое разнообразие моделей. Благодаря универсальности конструкции диваны с французской раскладушкой могут быть созданы в разных стилевых, цветовых и размерных вариациях.

Диваны, обладающие всеми перечисленными преимуществами, можно приобрести в интернет магазине мебели "Мебельвдом.ру".

Также стоит отметить отличные показатели эстетичности, комфорт и долговечность эксплуатации и вполне доступную цену изделия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров