Как заработать маме в декретном отпуске

Как заработать маме в декретном отпуске

В данной статье мы расскажем вам, как молодым мамам, которые большую часть времени находятся дома с ребенком, заработать с помощью интернета.

Работать можно в то время, когда малыш спит.

Для работы в интернете можно использовать компьютер или свой мобильный телефон. Выполнять задания можно в любое удобное для вас время. Для этого даже не надо покидать стен своего дома. Если вы хотите узнать подробную информацию, касающуюся работы, отпуска, отгулов и др. мы советуем обратить внимание на сайт по кадровому делопроизводству hr-portal.info

Как заработать маме в декретном отпуске

Материалы, представленные на ресурсе, будут полезны для HR-специалистов и кадровиков.

Рассмотрим наиболее популярные способы заработка на просторах интернета.

Написание статей

Данную работу можно подразделить на два вида: рерайтинг и копирайтинг.

Копирайтингом называют самостоятельное написание материалом различной тематики. Благодаря представленной работе можно заработать одну тысячу рублей ежедневно. Для копирайтинга вам понадобятся определенные знания, опыт, различные источники. За один материал можно получить тысячу рублей. Оплата напрямую зависит от сложности и объема материала.

Рерайтинг подразумевает пересказ текста своими словами.

Как заработать маме в декретном отпуске

За подобную работу можно заработать чуть меньше, но все зависит от объема работы и качества ее выполнения.

Для поиска работы, связанной с написанием материалов, можно воспользоваться специальной биржей.

Работа в социальных сетях

Вы можете вести группу в социальной сети. В задачи администратора входит формирование постов определенной тематики, общение с подписчиками, ответы на комментарии. Группа должна быть чистой и интересной. Всех нарушителей необходимо своевременно блокировать. За подобную работу ежемесячно выплачивают две и более тысяч рублей.

Ведение собственного блога

В данном случае вы получаете прибыль за размещение рекламы в собственном блоге.

Заработать можно только на блоге, где большое количество подписчиков. Тематика блога может быть различной. Для ведения блога следует выбирать интересную для вас тематику. В противном случае вы быстро утратите к нему интерес и перестанете размещать материал.

Дизайнер

Если вы умеете рисовать, владеете фотошопом, возможно вам подойдет работа графическим дизайнером. Вы сможете создавать дизайн визиток, баннеров и других изделий. Данная работа высоко оплачивается.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров