Яхты Yamaha

Яхты Yamaha

Ямаха является популярным брендом известным многим за счет своих скоростных гидроциклов и подвесных моторов.

Однако в ассортименте производителя имеются не менее популярные яхты и моторные катера для водных прогулок, отличающиеся высоким качеством.

Процесс проектирования лодок настолько точен, что на выходе получаются качественные и надежные суда. Продажей яхт занимается официальный дилер Yamaha AQUATRADE. О них подробнее можно прочесть на сайте компании.

Популярные модели яхт и катеров Ямаха

Стоит отметить, что компания производит суда по индивидуальной технологии.

При изготовлении корпусов специалисты применяют особую технологию формировки, позволяющую уменьшить вес, а также проводят предварительную проверку на соответствие требованиям.

Так при небольшом моторе достигаются хорошие ходовые возможности, и сокращается расход горючего.

К числу популярных моделей плавательной техники Ямаха относятся катера и яхты на любой вкус: от бюджетных до прогулочных круизеров.

Так, например, для продолжительного круиза могут подойти модели SR310, а вот для рыбалки лучше выбирать яхту Ямаха SR-X.

Помимо этого любители скоростного плавания смогут оценить по достоинству такую технику, как Yamaha VX Cruiser – гидроскутер, на котором можно уместить 3 человека и долго кататься на воде с высокой скоростью.

На какие параметры лодок следует обратить внимание перед покупкой

В первую очередь, задумавшись о приобретении собственной яхты, нужно оценить свою платежеспособность и определить основные требования к плавучему средству. Также важно обратить внимание на такие нюансы, как:

  • Размер яхты. Здесь имеется в виду не только длина корпуса, но и вместимость (на сколько пассажиров рассчитана, объем бака для пресной воды и размер места для провизии).
  • Планируемая эксплуатация.

    Яхты Yamaha

    Если будущий владелец хочет купить яхту для продолжительных круизов, стоит позаботиться о том, чтобы на ней присутствовали все современные средства навигации.

  • Ходовые характеристики (вид рубки, максимальные параметры скорости и прочее).
  • Немаловажно в какой части моря или океана будет использоваться катер. Параметры допустимой глубины плавания и особенности швартов также важны.

Также стоит отметить, что от размеров яхты может зависеть ее конечная стоимость. Еще одним важным моментом может выступить недостаток в средствах.

Разумеется, гораздо лучше купить яхту напрямую с судостроительной верфи, однако при недостатке в деньгах можно остановиться на б/у варианте. Но в этом случае может понадобиться надежная брокерская фирма, которая сможет позаботиться об интересах клиента.

Яхты Yamaha


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров