Электрические штабелеры

Электрические штабелеры

Каждый склад нуждается в правильном техническом оснащении.

Прием, сортировка, отгрузка и хранение грузов сегодня выполняется быстро и эффективно с помощью специальной техники.

Для работы с палетированными грузами, вес которых составляет от 1 до 1,5 тонны, используются электроштабелеры. Вилы могут поднимать груз на высоту до 5,6 метров. Электрические штабелеры идеально подходят для складов, имеющих стеллажную систему хранения.

Где купить

Если вас интересует штабелер электрический в Казани, мы советуем обратить внимание на компанию shtabeler-kzn.ru. Здесь представлена техника от производителя по привлекательной цене. На все штабелеры предоставляется гарантия на один год. Техника отгружается со склада, который находится в Казани. Доставка возможна в различные города Татарстана. Для выбора подходящей техники можно обратиться за помощью к менеджерам компании.

Преимущества

Электрические штабелеры могут оснащаться системой электроподъема вил или представлять собой самоходную технику. В полуэлектрических моделях вилы перемещаются с помощью электродвигателя, а сама машина перемещается оператором. Представленное оборудование подходит для складов, где грузопоток составляет 50 палет за смену. Поднятие паллеты осуществляется с помощью штабелера, а перевозится она на рохле.

Электрические самоходные штабелеры отличаются высокой производительностью. Они оснащаются тяговыми двигателями. Если у вас просторный склад или открытая площадка с высоким грузопотоком лучше остановить выбор на модели с откидной платформой. Представленные штабелеры отличаются высокой производительностью.

Область применения

Благодаря штабелерам электрическим самоходным можно быстро перемещать и доставлять грузы. Они незаменимы на оптовой базе, в логистическом центре, супермаркетах и др. Таким образом, представленное оборудование должно быть на каждом объекте, используемом для хранения различной продукции на паллетах.

Как выбрать оборудование

Для того чтобы штабелер хорошо справлялся со своими функциями, следует внимательно обращать внимание на его характеристики:

  • вес грузов;
  • уровень ежедневного грузооборота;
  • высота, на которую необходимо поднимать грузы;
  • расстояние между стеллажами.

Важно обращать внимание на качество матчы. Она должна быть изготовлена из надежных металлов. Следует также обратить внимание, чтобы на технику предоставлялся гарантийный талон.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров