Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan

В представленной статье мы хотим представить вашему вниманию популярный кроссовер Volkswagen Tiguan.

На нем останавливают свой выбор многие жители России.

В соответствии с мнением экспертов Volkswagen Tiguan – это лучший кроссовер категории В. Если вы хотите купить Тигуан у официального дилера в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию «РОЛЬФ». Здесь вы можете приобрести представленный автомобиль по привлекательной цене напрямую от производителя. Официальный дилер предлагает все существующие комплектации автомобиля. На каждую машину предоставляется гарантия от производителя.

Volkswagen Tiguan

Компания «РОЛЬФ» позволяет купить кроссовер Тигуан в кредит на выгодных условиях.

В основе автомобиля находится модульная платформа MQB А2. Высокая популярность автомобиля Volkswagen Tiguan связана с рядом факторов:

  • марка имеет безупречную репутацию. Предыдущая модель также пользовалась значительным успехом;
  • современный внешний вид;
  • улучшенная ходовая часть;
  • внедрение современных электронных систем;
  • увеличение внутреннего объема автомобиля.

Габариты

Обновленный Volkswagen Tiguan по размерам практически не отличается от предшественника. Несмотря на это автомобиль стал более просторным внутри. Даже высокому водителю будет комфортно за рулем.

Объем багажника составляет 615 литров. Если сложить диван, он увеличивается до 1655 литров. Таким образом, модель прекрасно подходит для длительных путешествий всей семьей.

Внешний вид

Автомобиль отличается солидным видом. Volkswagen Tiguan обладает длинным капотом и легким изгибом в области пояса. Дизайн автомобиля отличается спокойствием и консерватизмом. За рулем модели Tiguan вы будете ощущать превосходство в потоке машин. Для интерьера автомобиля также характерно спокойствие, он отличается выверенной эргономикой. Салон отделан, с помощью качественных материалов. Благодаря внимательному отношению даже к мелочам, машина получается идеальной. Для удобства водителя она оснащена виртуальной приборной панелью, ее диагональ составляет двенадцать дюймов. На ней находятся данные скорости, оборотов, показатели температуры и топлива. Вы можете самостоятельно добавить на приборную панель необходимую для вас информацию.

Особенности эксплуатации

Автомобиль отличается образцовой шумоизоляцией и эталонной эргономикой. На консоли находится сенсорный экран, размером в восемь дюймов. На экран выводится информация с камер. В базовую комплектацию входят подушки и шторки безопасности. Защита пешеходов обеспечивается активным капотом. Многочисленные испытания подтверждают высокую безопасность Volkswagen Tiguan.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров