Особенности электрических двигателей Аир

Особенности электрических двигателей Аир

Современные моторы от российского производителя славятся продолжительным сроком эксплуатации и высоким качеством.

За счет развития технологий и стремления к максимальной работоспособности, электротехническое оборудование обрело немалую популярность.

Производитель «ЭЛМАШ», расположенный в Москве, предлагает купить двигатели с постоянным и переменным током. Первый вариант имеет простую конструкцию и универсальность в применении, а второй – делится на асинхронные и синхронные моторы.

Электродвигатели и насосы от этого бренда востребованы во многих сферах производственной и хозяйственной деятельности. Их могут приобрести частные и физические лица с возможностью получения скидки, индивидуального подхода и бесплатной доставки.

Особенности электро-моторов АИР 70-ой серии

Данные двигатели с электроприводом могут преобразовывать ток в механическую энергию. Их используют в оборудовании, которое обладает непрерывным функционированием. Они могут эксплуатироваться в таких условиях:

  • Закрытые или открытые пространства (если есть защита от контакта с осадками и актуальные температурные условия, от -40 до +40 градусов).
  • Оптимальный показатель влаги в помещении, не больше 98%.
  • Минимальное количество пыли во время работы.

С учетом микроклимата на объекте, можно выбрать базовую или специальную комплектацию.

Модели двигателей 60-ой серии

Завод «ЭЛМАШ» предлагает купить асинхронные моторы для любого промышленного оборудования.

Особенности электрических двигателей Аир

Данные элементы могут применяться в качестве приводов, и имеют компактные размеры.

Есть возможность заказать оригинальную модель, включающую, к примеру, улучшенное скольжение. Такие устройства, как, к примеру, Аир 63а2, могут работать в оптимальных условиях лишь при определенной защите - IP54.

Рабочими показателями напряжения считаются 220в/380в при этом на коробке вывода, у моторов имеются 6 клемм.

50-я серия электродвигателей АИР

Довольно часто такие моторы используют как привод для промышленной техники. Они обладают высокой точностью посадочной поверхности и работают в частотном диапазоне от 50 до 60 Герц.

Такие двигатели безопасны и эффективны за счет усиленного переднего подшипника, а также, наличия защиты от попадания масла внутрь них.

К примеру, модель Аир 56а2имеет совершенную защиту IP54 и продолжительную эксплуатацию в помещениях, где отсутствует возможность регулировки климата.

Особенности электрических двигателей Аир


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров