Сможет ли Спартак в этом году стать чемпионом

Сможет ли Спартак в этом году стать чемпионом

Мечты Спартака о чемпионстве вечны, даже несмотря на весь скепсис в среде спортивных аналитиков. Давайте попробуем немного поразмышлять на эту тему в статье ниже.

Осенний тур РПЛ остался в прошлом, в настоящий момент турнирная таблица говорит, что Спартак отстает от лидера Зенита на целых шесть очков. Чтобы хотя бы теоретически стать первыми, Спартаку надо играть не просто на уровне лидеров чемпионата, но быть значительно, как говорят аналитики, на голову выше них.

Например, если питерцы проведут весенние туры так же, как стартовый отрезок чемпионата из 13-ти раундов (10 побед, 1 ничья, 2 поражения), то «Спартаку» придется выиграть 12 встреч, чтобы претендовать на первое место. Больше информации о прошедших и будущих матчах РПЛ можно найти на judi online. На сайте представлено множество интересной информации для любителей футбола.

Аналитики прогнозируют, что любимый миллионами клуб может, как и взлететь по турнирной таблице, так и упасть.

Сможет ли Спартак в этом году стать чемпионом

Но в конечном итоге, место Спартака скорее всего не изменится. У команды по-прежнему много проблем, как в футбольной, так и в организационной сфере. Если их не решить в ближайшее время, то о чемпионстве можно забыть не то, что в этом сезоне, но даже и в следующем.

Важный момент – это отношение фанатов к команде. С одной стороны их львиная доля уже отвернулась от команды, что, несомненно, плохо.

С другой – от команды никто ничего не ждет, а в определенных ситуациях отсутствие ожиданий может стать завидным преимуществом! Кто знает, может красно-белые еще сильно удивят и фанатов, и футбольную общественность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров