Скидка на квартиры и машины до 50% - реальность

Скидка на квартиры и машины до 50% - реальность

Думаете, что купить недвижимость или автомобиль выгодно практически невозможно? Информация ниже заставит вас передумать.

Банкротство – часто встречающее финансовое состояние в нашей стране сегодня, в период кризисов и тяжелых условий для предпринимательства. Признав себя банкротам, человек освобождается от выплаты некоторых долгов (или же они проходят реструктуризацию), однако всё его имущество конфискуется в пользу государства или же кредитной организации. Конечно, для наибольшей эффективности во время реализации и, следуя законодательству, все имущество обозначается лотами и выставляется на специальный аукцион.

Тогда и проходят те самые торги по банкротству имущества должников, на которых вполне возможно побывать, если заранее записаться на сайте torgi-aukcioni.ru. По специальному телефону вы сможете выяснить, когда и где проходят актуальные аукционы вещей банкротов. На таких мероприятиях действительно можно купить дорогостоящие объекты по очень большой скидке, ведь имущество обанкротившегося оценивают, как правило, гораздо ниже рыночной стоимости.

На аукционе можно приобрести не только квартиру, дом или автомобиль, но и, например, коммерческую недвижимость, земельные участки или специальную технику.

Скидка на квартиры и машины до 50% - реальность

Если вы бизнесмен и готовитесь к расширению вашей деятельности, то такие торги нужно обязательно посещать, и быть в курсе всех последних тенденций.

Отметим, что все аукционы проходят в строгом соответствии с действующим российским законодательством. На сайте вы можете посмотреть протоколы предыдущих торгов с реальными решениями для того, чтобы все ваши сомнения рассеялись. Там же вы увидите, насколько оценочная рыночная стоимость была выше, чем та, которую заплатил выигравший аукцион представитель.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров