Мобильные туалеты для выездных мероприятий

Мобильные туалеты для выездных мероприятий

В последнее время все чаще можно заметить в общественных местах такой незаменимый атрибут как туалетная кабинка.

Еще большее значение этот атрибут приобретает при проведении различных мероприятий, в первую очередь выездных концертов. Многие из них организуются за городом, где особенно важно создать комфортные условия для всех участников, так что порой установкой обычной туалетной кабинки здесь не обойдешься.

Создается специальная санитарной зона, что для многих организаторов может стать проблемой, ведь необходимо удовлетворить потребность большого числа людей. Выход из сложившейся ситуации предлагает компания Express WC, уже продолжительное время занимающаяся производством, предоставлением в аренду и продажей туалетных модулей, гримерок с самыми разнообразными вариантами исполнения.

Модельный ряд, предлагаемый компанией, отличается санитарно-гигиеническим предназначением, уровнем технического и интерьерного оснащения, ценой и позволит любому клиенту выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Компания предлагает на выбор несколько моделей санитарно-гигиенических зон:

  • Пластиковые туалетные кабинки - недорогой вариант аренды биотуалетов, привлекательный как по цене, так и по своей функциональности.
  • Биотуалеты серии «Стандарт», без особых дизайнерских и интерьерных решений, но недорогие и достаточно практичные.
  • Туалетная кабина «Стандарт» является стационарной системой WC и предназначена для обслуживания большого числа людей в течении длительного времени, чаще всего от одного месяца, с проходимостью до 400 чел./час.
  • Туалетные двухместные кабины «MICRO». Не только мобильные, но еще и стильные кабины золотистого цвета, не займут много места, и по своей цене будут доступны многим организаторам.
  • Туалетные кабины «BLACK MICRO», мобильные, двухместные кабины, исполненные в черной цветовой гамме, отлично подойдут как для праздничных мероприятий, так и важных статусных, форумов, встреч и т.п.

  • Мобильные туалетные кабины «VIP BIG» будут незаменимым во время проведений мероприятий на высшем уровне, где нужно продемонстрировать не только качество, но и отличный уровень комфорта. Современные технологии, использованные при производстве, а также сантехническое оборудование высочайшего качества оставят у гостей приятные впечатления от организации проведенного мероприятия.
  • По определенному запросу компания готова предоставить уютные мобильные гримерки (гримвагены) снабженные душем, туалетом и всем необходимым оборудованием, позволяющим артистам качественно подготовится к выступлению.
  • Мобильная душевая кабинка, отличительная особенность которой в том, что она универсальная, и самое главное - не требующая подключения к инженерным сетям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров