Отследить посылку Почты России и других операторов на сайте ГдеПосылка

Отследить посылку Почты России и других операторов на сайте ГдеПосылка

Трудно представить, сколько всего сегодня покупается через интернет-магазины. Понятие дефицита давно кануло в лету, и перед людьми открыты все двери — бери и ни в чем себе не отказывай.

Особенно популярными стали китайские и американские торговые площадки, впечатляющие своим размахом, доступными ценами и очень лояльным отношением к покупателям. Помимо разнообразия ассортимента, они нередко берут на себя все расходы по доставке. В качестве перевозчика обычно выступает государственный оператор связи РФ, поскольку только у него почтовые отделения открыты повсеместно по стране. А это значит, что даже жители удаленных, труднодоступных и очень маленьких населенных пунктов имеют возможность насладиться радостями зарубежного шопинга. Отслеживать посылки Почты России удобно на поисковых ресурсах типа ГдеПосылка.

Данный сервис позволяет определять местонахождение отправлений, которые обслуживаются различными почтовыми службами со всего мира.

Отследить посылку Почты России и других операторов на сайте ГдеПосылка

Список операторов размещен на главной странице сайта и открыт для всеобщего просмотра. Как же отследить посылку Почта России? Существует два способа — вручную и автоматически. В первом случае нужно знать всего лишь трекинг-номер отправления и ввести его в строку поиска. Система считывает запрос и делает онлайн-проверку. На экране отображается вся информация о заказе, а именно — какие контрольные пункты он успел пересечь на текущий момент.

Отследить посылку Почты России и других операторов на сайте ГдеПосылка

Полученные сведения дают наглядную картину, где сейчас находится тот или иной заказ, и когда приблизительно ждать его прибытия в конечную точку выдачи.

Как вариант, отследить посылки Почты России можно без участия пользователя сервиса ГдеПосылка. Достаточно зарегистрироваться на сайте и привязать к аккаунту свою электронную почту. Как только товар пересечет очередной сортировочный или распределительный центр, на указанный емейл придет соответствующее уведомление. Чтобы работать с сервисом было еще проще и удобней, можно воспользоваться справочником российских индексов. В нем представлена полная информация обо всех почтовых узлах связи страны, а также их геолокация на Яндекс-карте.

В помощь шопоголикам функционирует и тематический форум, где можно задать любой вопрос относительно покупок, оставить отзыв или дать рекомендации новичкам. Доступ к поиску бесплатный независимо от выбранного способа. Удачных покупок!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров