Leverage Investments. Отзывы людей, переехавших на Северный Кипр об известном агентстве Игоря Коршунова

Leverage Investments. Отзывы людей, переехавших на Северный Кипр об известном агентстве Игоря Коршунова

Сотрудники агентства Игоря Коршунова открывают для клиентов Leverage Investments Северный Кипр уже более 14 лет.

Давно мечтаете о домике на морском побережье? Задумайтесь всерьез, ведь ваша мечта более чем реальна! Гостеприимный Северный Кипр ждет туристов и всех, кто желает насладиться прекрасным средиземноморским климатом, ярким солнцем и теплым морем. Северный Кипр – это не только удивительно низкие цены на недвижимость, это еще и прекрасные возможности для жизни, работы и учебы, а, главное, для оздоровления и кардинальной перемены всей жизни. Многие предпочитают арендовать себе домик на Кипре для кратковременного отдыха, некоторые – покупают недвижимость для периодических визитов в солнечную страну. А часто наши сограждане решают окончательно перебраться к морю всей семьей. Какими бы не были ваши планы – вам с радостью поможет их осуществить агентство Игоря Коршунова.

Leverage Investments. Отзывы людей, переехавших на Северный Кипр об известном агентстве Игоря Коршунова

Северный Кипр много лет назад стал его второй родиной, и целью основания Leverage Investments была помощь таким же, как он людям, сталкивающимся с рядом стандартных проблем при переезде и оформлении сделок.

Языковой барьер и тонкости зарубежного законодательства, оформление вида на жительство и содержание жилья – все это может пугать человека, решившегося на переезд, поэтому очень удобно, когда есть возможность получить консультацию, поддержку и помощь на каждом этапе этого процесса.

К несомненным плюсам Leverage Investments, отзывы клиентов относят огромный опыт и признанность как российскими, так и кипрскими властями. Это одна из двух русскоязычных компаний, официально внесенная в список Торгово-промышленной палаты Турецкой Республики Северного Кипра. Агентство обладает, пожалуй, самой крупной базой реальных объектов недвижимости, а также всеми необходимыми связями и налаженными контактами для самого быстрого и качественного исполнения своих задач. Именно поэтому список услуг для клиентов настолько велик и включает как предпродажное ознакомление и консультации, так и послепродажное сопровождение, и помощь в решении большинства возникающих вопросов.

Доверьте свое будущее профессионалам и сведите до минимума число сложностей, возникающих при переезде. С Leverage Investments Северный Кипр превратится из мечты в реальность, вам будет обеспечена самая профессиональная помощь, с которой вы не останетесь в пугающем одиночестве в новой стране.

Leverage Investments. Отзывы людей, переехавших на Северный Кипр об известном агентстве Игоря Коршунова

А веселый, дружелюбный и открытый подход к работе превратит сложную процедуру выбора и оформления в увлекательный и интересный процесс, с которым у вас буду связаны только самые приятные эмоции.

Leverage Investments – Северный Кипр ждет вас!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров