Корм для собак — сытное лакомство

Корм для собак — сытное лакомство

Duo Delice. Корма этой серии нельзя назвать ни сухими, ни влажными, за счет чего они пользуются особой популярностью у некоторых заботливых владельцев собак различных пород.

Известнейший производитель кормов для собак Пурина выпускает в линии Проплан необычную серию рационов для домашних любимцев — Duo Delice. Корма этой серии нельзя назвать ни сухими, ни влажными, за счет чего они пользуются особой популярностью у некоторых заботливых владельцев собак различных пород.

Корм для ценителей вкуса

Корма Duo Delice можно назвать серией для гурманов, так как структура кормов сочетает сухие хрустящие и нежные мягкие кусочки с мясным и рыбным наполнением.

Отдельная серия Дуо Делис рассчитана на все породы и размеры, и подходит для питания как здоровых собак, так и имеющих проблемы с чувствительностью пищеварения. Рекомендованные породно-габаритные размеры, для которых предназначен каждый корм, указываются производителем на упаковке.

Палитра вкусов представлена двумя видами мяса и рыбой в сбалансированной комбинации с рисом:

  • курятина;
  • говядина;
  • лосось.

Комбинирование двух текстур нравится большинству собак, как крупных, так и небольших пород. Твердая составляющая корма для собак Проплан Дуо Делис побуждает животное к разгрызанию, развивая челюсти и очищая зубы. Мягкие элементы легко пережевываются и усваиваются организмом, усиливая чувство насыщения.

Из чего сделан корм для собак Проплан Дуо Делис

Комбинированный корм для собак Дуо Делис с говядиной, представленный Проплан для животных-гурманов, сочетает сухие и мягкие кусочки, стимулируя аппетит даже у капризных малоежек.

  • Базовый компонент — говядина не менее 17% от общего состава.

    Корм для собак — сытное лакомство

    Это основной источник высококачественного белка и желательный элемент собачьего питания.

  • Углеводная часть, как и в предыдущем корме, злаковая — кукурузно-пшеничная. У здоровых собак эти крупы перевариваются без каких-либо проблем.
  • Следующие ингредиенты — птичий протеин, животные жиры и глютен из кукурузы в качестве растительного белка.
  • Свекольный жмых — наиболее частый источник клетчатки, необходимой для работы кишечника.
  • Рис, как легкоусваиваемый компонент, составляет 4% от общего количества питательных веществ.
  • Рыбий жир, сухое яйцо и мука из солода вместе с минералами выступают природным источником витаминов.

Благодаря внушительному количеству говяжьего и птичьего белка, корм заслуживает высокой оценки и подходит для регулярного полноценного питания крупных пород собак.

Таким образом, специальную серию кормов для собак от Проплан Дуо Делис можно рекомендовать к применению, как полезные, вкусные и питательные рационы на каждый день и в качестве дополнения к сухим кормам.

Корм для собак — сытное лакомство


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров