Экскурсия по крышам Петербурга

Экскурсия по крышам Петербурга

Санкт-Петербург по праву считается одним из наиболее красивых и интересных городов России, поэтому для ознакомления с историей и достопримечательностями этого города туристам предлагают огромное количество экскурсионных программ на любой вкус

Санкт-Петербург по праву считается одним из наиболее красивых и интересных городов России, поэтому для ознакомления с историей и достопримечательностями этого города туристам предлагают огромное количество экскурсионных программ на любой вкус. В рамках классических экскурсий чаще всего предлагается посещение и осмотр различных культурных и исторических объектов. Конечно, такие экскурсии познавательны и интересны, но быстро приедаются и начинают утомлять.

Компания «Небанальный Петербург» приглашает вас на увлекательную и необычную экскурсию по питерским крышам. Такая программа подойдет не только приезжим туристам, но и коренным жителям Санкт-Петербурга, которые уже привыкли к великолепию родного города и каждый день проходят мимо его красот, окидывая их равнодушным взглядом. Это волшебное путешествие обязательно навсегда запечалится в вашей памяти, и даже спустя многие годы при взгляде на фотоснимки вы вновь перенесетесь в этот счастливый день.

Экскурсии по питерским крышам на любой вкус

Наша компания старается разнообразить даже такой необычный вид экскурсий, поэтому помимо классических прогулок индивидуальных или в составе группы, мы также можем предложить следующие программы на крышах Петербурга:

  • Незабываемые романтические свидания.
  • Фееричные праздники.
  • Выполнение потрясающе красивых фотосессий.
  • Проведение экскурсий на различных языках.
  • Подарочные сертификаты.

    Экскурсия по крышам Петербурга

    Уже побывали на нашей экскурсии? Порадуйте близких людей, презентовав им подарочные сертификаты на понравившуюся программу.

Чтобы заказать экскурсию любого типа посетите наш сайт: http://unbanalpeter.ru

Почему на экскурсию по крышам нужно отправиться именно с нами?

Выбирая компанию «Небанальный Петербург» в качестве проводника в волшебный мир питерских крыш, вы можете рассчитывать, что с нами:

  • Безопасно. До начала экскурсии обязательно проводится инструктаж касательно правил поведения, поэтому при их соблюдении вы можете быть уверены, что ваша прогулка будет безопасной и незабываемой.
  • Интересно. Ходом экскурсии заведуют не обычные экскурсоводы, а руферы, которые лучше других людей могут показать крыши во всем их великолепии.
  • Легально. Наше путешествие не будет прервано представителями городской власти, поскольку экскурсии осуществляются на строго законной основе.

Еще не побывали на нашей экскурсии? Оформляйте заказ у нас на сайте или по телефону и отправляйтесь в волшебное путешествие по крышам.

Экскурсия по крышам Петербурга


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров