Что представляет собой средство против насекомых «Фенаксин»

Что представляет собой средство против насекомых «Фенаксин»

Одним из эффективных средств при борьбе с насекомыми является «Фенаксин». Что оно собой представляет.

Для борьбы с насекомыми существует множество средств. Одним из самых доступных и эффективных является «Фенаксин». Это универсальный препарат, который ведет борьбу с такими насекомыми: тараканы, клопы, мухи, блохи, муравьи.

Расход одного пакета средства рассчитан примерно на 30 кв.м Стоит отметить, что 5 г на 1 кв.м является нормой расхода.

Что представляет собой средство против насекомых «Фенаксин»

Можно использовать в виде порошка или раствора. Если нужен раствор, то необходимо один пакетик развести в 10 л воды. «Фенаксин» имеет в своем составе такие активные вещества, как борная кислота и фенвалират. Они помогают эффективно бороться с насекомыми, результат сохраняется на протяжении 4 месяцев. Подробнее https://kivitorg.ru/product/fenaksin-ot-tarakanov-125-gr.

Чтобы качественно обработать помещение, необходимо придерживаться некоторых правил.

Перед нанесением средства важно определить места скопления вредных насекомых и их передвижение:

  • Чтобы избавится от тараканов, нужно нанести «Фенаксин» на плинтуса, в щели между стенами. Нужно обратить внимание на вентиляцию, все влажные места под раковиной и на кухне. Также тараканы могут передвигаться по трубам отопления, водопровода и канализации.
  • Для обработки помещения от клопов, нужно обработать стены за мебелью, плинтуса, ковры.
  • Чтобы избавиться от муравьев, нужно нанести средство на плинтуса, пороги и подоконники.
  • Если в доме появились блохи, нужно обратить внимание на места, где находятся домашние животные. «Фенаксин» нужно нанести на коврики для животных, плинтуса, ковры, обратить внимание на напольные покрытия, например, линолеум.
  • Чтобы избавиться от мух, нужно обработать окна, рамы, подоконники, мусорные ведра и территории вблизи них.

Средство от насекомых-вредителей не обладает сильным токсичным действием. Однако лучше во время обработки убрать из помещения детей и животных. Для применения препарат необходимо проколоть в указанных местах, тщательно обработать все места обитания и скопления насекомых. Через 3-6 часов нужно провести влажную уборку с помощью слабого мыльно-содового раствора. Обработанные препаратом места, которые недоступны для детей и животных, рекомендуется оставить на пару месяцев. Чтобы вредители не появлялись, необходимо каждый квартал проводить профилактику и обрабатывать повторно.

Препарат «Фенаксин» остается самым недорогим и хорошим средством для борьбы с различными видами насекомых. Результат мгновенный. Он остается на протяжении нескольких месяцев.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров