Оформление лицензии такси и быстрое подключение к службе Яндекс Такси

Оформление лицензии такси и быстрое подключение к службе Яндекс Такси

Оформление лицензии такси – сложный и длительный процесс.





Можно ли упростить его и получить лицензию за несколько дней? Да, и специалисты нашей компании помогут это сделать! Посмотрите тут, как это просто.

До 2011 года водитель, имеющий личный автомобиль, имел возможность легко подзаработать на пассажирских перевозках. Теперь же, согласно закону №69-ФЗ, для осуществления таксомоторной деятельности нужно оформить официальную лицензию. Но и это не все! Для получения лицензии нужно зарегистрировать ИП – а это потребует немалых затрат и времени, которое придется потратить на оформление документов.

С момента подачи документов до получения лицензии может пройти месяц, иногда и больше. Именно поэтому большинство водителей ищут способы получения лицензии без оформления ИП и в самые короткие сроки.

Можно ли купить лицензию на такси?

Можно ли купить лицензию на таксомоторную деятельность, интересуются водители. Фирмы, предоставляющие незаконные услуги, скажут, что это возможно. Но, согласно законодательству, лицензию можно только оформить в соответствующих органах!

Мы не предлагаем Вам купить лицензию, мы предлагаем помощь в ее получении. Вместе с нашими специалистами оформление документа потребует куда меньше времени и усилий.

В чем же заключается наша помощь? Мы значительно сокращаем время получения лицензии и помогаем получить ее без оформления ИП.

Требования к автомобилю

Претендуя на получение лицензии для осуществления пассажирских перевозок, Вам необходимо подготовить свой автомобиль. В первую очередь, важен цвет машины. Для работы в Москве такси должно быть желтым, а в Московской области – белым.

Условиями для выдачи лицензии являются:

Yes

  • наличие «шашечек», нанесенных на боковую поверхность кузова авто
  • наличие оранжевого фонаря, закрепленного на крыше
  • установка таксометра

Для оформления лицензии в регионах обратитесь в местный департамент пассажирского транспорта и ознакомьтесь подробнее с другими требованиями к автомобилю для такси.

Если Ваше авто еще не готово для пассажирских перевозок, мы порекомендуем компании, которые занимаются оклейкой машин для такси по ГОСТу и делают это максимально быстро и качественно!

Сервис Яндекс Такси

Лицензия для работы в Яндекс Такси – сегодня это очень востребованная и популярная услуга. Сотрудничая с этим сервисом, водитель получает немало преимуществ, например:

  • высокая популярность и доверие пользователей
  • большое количество заявок ежедневно
  • тарифы, выгодные и для клиента, и для таксиста

Яндекс Такси работает по принципу поиска машины, находящейся в максимальной близости к клиенту. Сотрудники сервиса получают заявку от пассажира и направляют ее ближайшему водителю, его месторасположение определяется системой автоматически.

Сегодня в Яндекс Такси работают более 200 000 водителей не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Молдове и Армении.

Тарифы на услуги Яндекс Такси зависят от региона и класса автомобиля. Через сервис клиент может вызвать автомобиль классов: эконом, комфорт и бизнес, а также заказать минивен. Также клиент может предъявить дополнительные требования, например, наличие детского кресла.

Сервис активно использует удобную систему навигации от Яндекс, позволяющую избегать пробок и выбирать оптимальный маршрут.

Как просто и быстро подключиться к сервису?

Для подключения к Яндекс Такси водитель, не сотрудничающий с таксомоторной организацией, а желающий работать самостоятельно, должен получить официальную лицензию на осуществление пассажирских перевозок, в противном случае ему грозит серьезный штраф, вплоть до лишения прав!

Yes

Для оформления лицензии стоит обратиться Минтранс, имея эти документы:

  • оригинал и копию паспорта
  • свидетельство о регистрации и техпаспорт авто
  • договор аренды или купли-продажи автомобиля
  • свидетельство об открытии ИП

Но оформить лицензию и подключить к Яндекс Такси можно гораздо проще вместе с нами здесь. Обращайтесь к нам на сайте, и специалисты компании помогут получить официальное разрешение всего за несколько дней, и регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя не придется!

Лицензии, которые Вы можете оформить у нас, законные и отвечают действующим требованиям.

Источник: https://лицензия-на-такси-москва.рф


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров