Изготовление объемных букв

Изготовление объемных букв

Сегодня самым популярным типом наружной рекламы являются объемные буквы.

За счет трехмерного эффекта, такие изделия видны на любом расстоянии.

В некоторых случаях, объекты дополняют осветительными элементами, что придает им большей эффектности. Подобные конструкции располагают на фасадах зданий, их кровле или металлическом основании.

Заказать объемные буквы цена которых доступна для каждой компании, можно в Городской типографии Москвы. Производственные мощности здесь работают постоянно, а обработка заказов осуществляется оперативно, без сбоев.

Разновидности объемных букв

Первым делом могут использоваться конструкции, не предполагающие подсветку. Их изготавливают, в основном, на основе акрила или ПВХ, а размещают на металлоконструкциях или специальных подложках. Также существуют другие типа крупных букв:

  • Клееные световые изделия из акрила или ПВХ.

    Изготовление объемных букв

    Боковые части конструкций остаются неосвещенными, а лицевые – выполняют свою роль на все 100%.

  • Варианты со световыми бортиками из светонепроницаемых материалов. Они имеют мягкое освещение и обеспечивают эффект ореола.
  • Буквы с контражурной подсветкой производят, склеивая их лицевую и обратную стороны. Они не пропускают свет и крепятся на большом расстоянии от стен.

Конструкции с полным освещением требуют больше денег и времени, так как световые элементы размещаются по всему их периметру. Есть и варианты, предполагающие контроль интенсивности освещения.

Что влияет на цену изделий

Стоимость заказа может варьироваться с учетом материала изготовления изделий. Например, самыми дорогостоящими выступают варианты из нержавейки, производимые с помощью лазерной резки.

Большие буквы из пластика являются доступными по цене благодаря недорогим технологиям производства.

Изготовление объемных букв

В этом случае тоже используют лазер, но бывает, что выгоднее применить фрезерную резку пластика.

ПВХ часто дополняют элементами из алюминия и акрила. Помимо этого, изделия могут иметь любой оттенок, за счет окрашивания или оклеивания разноцветной пленкой.

Самым доступным типом наружной рекламы является производство букв из пенопласта.

Такие конструкции изготавливают методом фигурной резки, что позволяет использовать их в интерьерной рекламе. В качестве покрытия, здесь тоже используют специальную краску или цветную пленку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров