Профессиональная помощь в приемке квартир от «СитиПроф»

Профессиональная помощь в приемке квартир от «СитиПроф»

«СитиПроф» в течение пяти лет предоставляет услуги по приемке квартир в новостройках, которые включают оценку качества жилья, обнаружение возможных дефектов строительства и нарушений нормативных документов со стороны застройщика.

Преимущества компании:

  • квалифицированные специалисты, знающие все тонкости приемки нового жилья;
  • использование качественного высокотехнологичного оборудования и инструментов, которые позволяют проводить точные замеры;
  • полный комплекс услуг по приемке новой квартиры;
  • доступная стоимость выполняемых работ.

Детальная проверка площади квартиры

Проверка площади квартиры — важный этап приемки, поскольку покупатель недвижимости платит за каждый квадратный метр нового жилья. Заказчик данной услуги получает детальный план квартиры, где указаны точные площади и все линейные замеры помещений. Такой план позволяет выполнить проверку результатов замеров БТИ, точно просчитать объем работ для отделки квартиры и более тщательно распланировать расстановку всех предметов мебели, учитывая их размеры.

Компания «СитиПроф» осуществляет данную услугу по следующей схеме:

  • выполнение необходимых замеров;
  • обработка результатов и составление плана в течение 2-х рабочих дней;
  • отправка готового плана заказчику по электронной почте.

При проведении работ специалисты компании используют лазерный дальномер для определения площади и расстояний, а также рулетку.

Строительная экспертиза квартиры

В процессе строительства могут быть допущены разные дефекты, о которых недобросовестные застройщики умалчивают при передаче жилья новым владельцам. Строительная экспертиза квартиры дает возможность обнаружить все строительные изъяны и требовать от застройщика их устранения или выплаты компенсации. Специалисты компании «СитиПроф» имеют практический опыт в проведении экспертизы и составлении заключений, а также необходимые разрешения для предоставления такой услуги.

Важно то, что данный вид проверки может быть выполнен и после подписания акта приема-передачи жилья.

Профессиональная помощь в приемке квартир от «СитиПроф»

Однако с экспертизой не следует медлить — чем раньше она будет проведена, тем у покупателя квартиры больше шансов решить проблему быстро и с минимальными финансовыми затратами, даже в случае судебного разбирательства.

Цены на строительную экспертизу от компании «СитиПроф» достаточно демократичные и стартуют от 20 тыс. рублей (за квартиру-студию).

Профессиональная помощь в приемке квартир от «СитиПроф»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров