Dolina Green

Dolina Green

Жизнь в большом мегаполисе подходит далеко не для всех людей.

Жители тесных квартир довольно часто ощущают недостаток свежего воздуха и солнечного света. Для этого многие покупают дачи, чтобы хоть раз в неделю бывать на свежем воздухе. Особенно эта проблема касается детей. Плохая экология оказывает негативное влияние на их здоровье. С помощью редких выездов на природу, представленную проблему решить невозможно.

Dolina Green

Кроме того, переезд в сельскую местность подходит далеко не всем людям, поскольку многие из них работают в городе.

Решение проблемы

В данном случае мы советуем обратить внимание на коттеджный поселок Dolina Green, который находится около Нижнего Новгорода. Узнать о нем более подробную информацию можно на интернет ресурсе http://dolinagreen.ru. Поселок является идеальным выбор для тех, кто не готов переезжать в деревню и ощущает дискомфорт в крупном мегаполисе. Местом расположения представленного коттеджного поселка является рекреационная территория. Возле домов находится лесной массив, небольшая речка, различные оздоровительные комплексы.

Dolina Green

Мы уверенны, что здесь вы сможете по достоинству оценить чистейший свежий воздух. Вблизи Dolina Green отсутствуют промышленные объекты и большие автомагистрали. Благодаря удобной транспортной развязке можно легко добраться до города. Расстояние от поселка до Нижнего Новгорода составляет менее пятнадцати километров.

Ассортимент жилья

В данном поселке представлен широкий ассортимент коттеджей. Вы сможете стать собственником квартиры, которая находиться в четырехвартирном альпийском шале, дуплекса или индивидуального коттеджа.

Первый вариант станет правильным решением для больших семей. Таким образом, вы сможете оставаться рядом со своими близкими, при этом имея отдельную квартиру. В случае дуплекса у вас будет небольшой собственный двор, который идеально подойдет для семейного отдыха. Если вы хотите быть хозяином дома, иметь большой двор, вам подойдет индивидуальный коттедж.

Сегодня все жилье уже подключено к необходимым коммуникациям. Стоимость коммунальных услуг сопоставима с их ценой в обычных квартирах Нижнего Новгорода. Но в Dolina Green жильцы получают не только все городские блага, но и большую территорию, место для прогулок. Кроме того, на территории комплекса будет находиться детская и спортивная площадка, а также различные развлекательные объекты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров