Постельное белье Valtery

Постельное белье Valtery

В сатиновую коллекцию Valtery входит красивое постельное белье.

Оно соответствует лучшим традициям текстиля для дома. Сатин имеет красивый рисунок, а также изящную вышивку. Кроме того, есть элегантное постельное белье, украшенное гипюром и кружевами. Благодаря комплектам Valtery вы сможете придать уюта и красоты своей спальне.

Особенности постельного белья Valtery

Вальтери постельное белье изготовляется из лучшего сатина. Он представляет собой плотную ткань, которая отличается высокими показателями износостойкости и долговечности.

Постельное белье Valtery

Благодаря гладкой и шелковистой поверхности, белье невероятно приятное на ощупь. По сравнению с шелком, сатин не сползает с кровати. Благодаря блеску рисунок на материале имеет более привлекательный вид. Для изготовления сатина могут использоваться искусственные и натуральные нити. Постельное белье Valtery состоит исключительно из хлопка.

Постельное белье Valtery

Благодаря данной особенности комплекты отличаются высокими показателями гигиеничности и практичности. Для изготовления белья используются современные технологии окрашивания. Сатин из хлопка невероятно приятен для кожи. Кроме того, он способен в течение длительного срока сохранять свой безупречный вид, даже при постоянной эксплуатации.

Ассортимент белья

В сатиновую коллекцию Вальтери входит три линейки. Первая включает в себя белье, имеющее печатный рисунок, вторая – сатин с нежной вышивкой, а третья – белье, комбинированное с гобеленом.

Производитель постельного белья уделяет много внимание разработке его дизайна. В процессе разработки рисунков, дизайнеры основываются на вкусовых предпочтениях жителей России, а также на модных тенденциях.

Для белья с печатным рисунком, характерна классическая тематика: цветочные и геометрические узоры.

Остановив свой выбор на постельном белье Valtery, вы сможете оживить интерьер своей спальни, сделать его неповторимым и привлекательным. Стоит также отметить, что представленные комплекты станут прекрасным подарком для друзей и близких.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров