Модели коммерческих авто ГАЗ

Модели коммерческих авто ГАЗ

Сегодня коммерческая деятельность, связанная с определенными видами транспорта считается неотъемлемой частью Российской экономики.

Без грузовых машин, пассажирских микроавтобусов и специализированной автотехники не обходится ни одна крупная транспортная компания.

Современный модельный ряд ГАЗ, реализуемый компанией Мэйджор Трак Центр, сможет решить широкий спектр задач: от грузовых до пассажирских перевозок и строительных работ.

Так, если бизнесмену нужно перевезти груз, пассажиров или провести строительные работы, всегда моно обратиться к каталогу автомобилей любых конфигураций, имеющих оптимальные цены и отличное качество.

Самые популярные машины ГАЗ для бизнеса

Среди популярных транспортных единиц модельного ряда следует выделить:

  • Авто Газель-Нэкст считается профессиональным авто для бизнеса, связанного с перевозками грузов. В этой машине водители чувствуют себя комфортно, а грузы перевозятся в безопасном режиме.
  • Грузовики средней тоннажности Газон-Нэкст были рекомендованы к производству В. Путиным 4 года назад и отличаются полным соответствием существующим стандартам. Наряду с современным дизайном, данные авто обладают привлекательной стоимостью, крупным дорожным просветом и удобной зоной для водителя.
  • Машины Соболь ГАЗ могут применяться, как для перевозки пассажиров, так и доставки грузов. Модели отличаются небольшими размерами и отличной маневренностью.

Популярная спецтехника ГАЗ

Лидер автобизнеса РФ Major Truck Center предлагает широкий ассортимент специальной техники, которую можно применять для разных задач.

Модели коммерческих авто ГАЗ

В модельном ряде представлены: европлатформы, промтоварные фургоны, туристические автобусы, самосвалы, машины скорой помощи и прочие.

К самым популярным можно отнести модели, используемые в строительной индустрии. Например, самосвалы Газель Нэкст могут перевозить сельхоз продукцию или щебень и песок. Они обладают разгрузочными трапами с трех сторон.

Подъемники гидравлического типа могут использоваться для проведения строительно-монтажных и эксплуатационных мероприятий, связанных с высотными работами.

Изотермические фургоны ГАЗОН Нэкст идеально подходят для транспортировки груза скоропортящегося типа. Колесные мастерские принято покупать для рабочих коммунальных служб, с целью устранения поломок электросетей или канализации.

Помимо этих важных единиц техники присутствуют и другие варианты, например, авто для перевозки хлеба или молочные цистерны.

Контакты

ООО "Мэйджор Трак Центр"

Московская обл., Истринский р-он, с. Павловская Слобода, ул.

Модели коммерческих авто ГАЗ

Ленина, вл. 79

+7 (499) 678-22-33

info@major-truck.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров